С 18 по 20 сентября в Санкт-Петербурге прошел 12-й международный энергетический форум, посвященный развитию энергетической инфраструктуры России и мира. «Воронежский механический завод» - филиал ФГУП «ГКНПЦ им. М.В.Хруничева» представил на форуме свою экспозицию, состоящую из уникальной продукции предприятия — оборудования, предназначенного для энергоэффективной нефтегазодобычи.

Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём России!
Фото недели: АО «Транснефть – Западная Сибирь» получило патент на изобретение «Способ...
НПО «ЭМК» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане