вид  
11 Декабря 2025г, Четверг€ — 91.3806,  $ — 77.8998загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ТЭКО-ФИЛЬТР поставил фильтровальное оборудование тульским химикам

5 Июля 2018

В мае 2018 года производственное предприятие “ТЭКО-ФИЛЬТР” осуществило поставку промышленных фильтровдля ведущего производителя в России пластиков и суспензионных полистиролов - ОАО «Пластик».

В перечень поставляемого оборудования вошли три ионитных параллельноточных фильтра первой ступени: два из них - ФИПаI 1,0-0,6 и один - ФИПаI 2,0-

Изделия укомплектованы внутренними распределительными устройствами: 

-   Устройство верхнее сборно-распределительное УВСР «лучевого» типа; 
-   Устройство нижнее сборно-распределительное УНСР «ложное дно», с комплектом нержавеющих ФЭЛ.

На внутреннюю поверхность фильтров нанесена антикоррозионная защита. Каждое устройство имеет трубопроводную обвязку из ПВХ с запорной арматурой и КИП с дополнительным люком в нижнем днище.

Поставленные фильтры будут использоваться заказчиком для реконструкции котельной, обслуживающей предприятие.

ОАО «Пластик» (г. Узловая Тульской области) — лидер химической индустрии по производству АБС — пластиков и суспензионных полистиролов. Предприятие располагает большими мощностями по литью, прессованию и экструзии пластмасс и является крупнейшим поставщиком полимерного сырья и изделий из него.

     

Справка:

Предприятие «ТЭКО-ФИЛЬТР» с 1994 года занимается разработкой и производством оборудования водоподготовки: фильтров и комплектующих для них. Компания имеет репутацию поставщика качественных решений и надежного оборудования в области водоподготовки и водоочистки.

Главное направление деятельности предприятия – проектирование и изготовление оборудования для ремонта и реконструкции установок химводоочистки теплоэнергетических объектов различной мощности (от коммунальных и производственных котельных до ТЭЦ, ГРЭС, АЭС), а также предприятий всех без исключения отраслей промышленности.


Узнать больше о компании "ТЭКО-ФИЛЬТР" можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам "ТЭКО-ФИЛЬТР"


Метки фильтры промышленность ТЭКО-ФИЛЬТР химическая отрасль ТЭКО ФИЛЬТР ТЭКО_ФИЛЬТР химическая промышленность сборно-распределительных устройства поставка оборудования фильтрующее оборудование


Смотрите также:
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара
Обычный конденсатоотводчик выглядит довольно примитивно по современным меркам. По внешнему виду трудно сказать, что у него внутри. Похожие или даже внешне абсолютно одинаковые
Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов
ООО «Курганхиммаш» успешно завершил отгрузку очередной партии фильтров-грязеуловителей типа ФГГ, для трубопроводов диаметром 1200 мм.

Фильтры предназначены для эффективной очистки потока нефти от широкого спектра механических примесей. К ним...
На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых технологий в металлургии и машиностроении На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых...
Эксперты конференции отметили, что многие доклады этого года включают научную составляющую, а отдельные работы даже могут претендовать на получение патента.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)