Команда филиала ОАО «ОГК-2» - Новочеркасская ГРЭС заняла первое место на Всероссийских соревнованиях оперативного персонала блочных ТЭС. Второе место заняли представители ЗАО «Нижневартовская ГРЭС», третье – команда ОАО «Мосэнерго». Соревнования проводились Министерством энергетики РФ с 17 сентября по 21 сентября 2012 года на базе НП «Ставропольский учебный центр» (г. Железноводск).
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём России!
Фото недели: АО «Транснефть – Западная Сибирь» получило патент на изобретение «Способ...
НПО «ЭМК» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане