вид  
10 Января 2026г, Суббота€ — 92.0938,  $ — 78.2267загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Lady арматуростроения - 2017» - обзор участниц: Татьяна Фоменко

25 Мая 2018

Уважаемые коллеги, в преддверии второго сезона конкурса медигруппа ARMTORG напоминает вам о том, кто участвовал в первом сезоне "Lady арматуростроения". В 2017 году этот замечательный проект привлек 50 участниц из России и стран СНГ. Сегодня мы ещё раз знакомим вас с Татьяной Александровной Фоменко, заместителем генерального директора по общим вопросам компании ООО Орггазнефть (г. Москва).

Вот что Татьяна рассказала о себе:

"Занимаюсь маркетингом разработанной и производимой нашей организацией химической продукции и оборудования, предназначенных для предотвращения и ликвидации утечек в запорной арматуре газо-, нефтепроводов, посредством переговоров, презентаций и докладов на семинарах, конференциях, сессиях. Являюсь соавтором статей в журналах «Газовая промышленность» (№10, 2017) и «Точка опоры» (№ 9, 2013)".


По итогам конкурса участница получила 18 голосов.

Напомним, что прием заявок на «Lady арматуростроения - 2018» начнется 20 августа. В этом году конкурс будет куда интереснее – участниц ждет три этапа с разными заданиями.

Обсудить грядущий конкурс, выразить свое мнение или внести предложения вы можете  на форуме портала Armtorg.ru.

Медиагруппа ARMTORG приглашает принять участие в конкурсе всех представительниц прекрасного пола! Чтобы не пропустить старт, следите за нашими новостями на портале и на страницах в  FacebookВконтакте и Instagram.

Подать заявку на участие в конкурсе "Lady арматуростроения 2018", вы можете здесь

Справка:

ООО «Орггазнефть» является разработчиком, изготовителем и поставщиком, в частности, уплотнительных паст 131-435 КГУ для предупреждения и устранения утечек газа по трубопроводной арматуре газопроводов, нагнетателей высоковязких материалов для набивки паст, гидрожидкости ПМС-20 КГ для систем управления шаровых кранов.

Компания является многолетним надежным поставщиком качественной сертифицированной продукции для большинства газотранспортных и добывающих предприятий ПАО «Газпром», многих других предприятий ТЭК России и ближнего зарубежья.

Узнать больше об участницах «Lady арматуростроения - 2017» можно здесь

Пoдробнее о конкурсе «Lady арматуростроения - 2017»


Метки трубопроводная арматура Орггазнефть Lady арматуростроения Lady арматуростроения – 2017 Lady арматуростроения – 2017 участие в конкурсе


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым годом! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым...
Цените каждый свой день и радуйтесь даже мелочам, пусть больше будет у вас поводов для улыбок и позитива. Вдохновения вам, любви и только хороших новостей, будьте счастливы!
ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50 ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50
Сетчатые фильтры TEMPER применяются в сферах отопления и водоснабжения. Устанавливаются на трубопроводы для предварительной очистки воды.
На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла производства ООО «ЭСД-БиКЗ» На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла...
В Казахстане продолжается реализация проекта по повышению надежности теплоснабжения. После успешной доставки оборудования, произведенного на площадке ЭСД-БиКЗ
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)