вид  
14 Июля 2026г, Вторник€ — 87.5781,  $ — 76.6213загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


НПО «Регулятор». Интервью в рамках выставки «Нефтегаз-2018»: "Наше предприятие дало старт развитию Международного научного сотрудничества в отрасли трубопроводной арматуры"

11 Мая 2018

Уважаемые коллеги! В конце апреля в Москве с огромным успехом прошла международная выставка «Нефтегаз-2018», напомним, что наша медаигруппа принимала активное участие в этой выставке и провела большое количество интереснейших встреч, переговоров и интервью! И сегодня, дорогие друзья, мы начинаем публикацию интервью и бесед в рамках этого грандиозного мероприятия!

Сегодня мы представляем вашему вниманию репортаж о компании НПО «Регулятор», который уже не по наслышке знаком постоянным посетителям портала и читателям журнала "Вестник арматурсотроителя". Главный редактор Игорь Юлдашев провел необычное интервью сразу с несколькими коллегами, рассказав и пообщавшись с генеральным директором НПО "Регулятор" Александром Михайловичем Мельцером, научно-техническим сотрудником, зам.генерального директора по науке НПО "Регулятор", доктором физико-математических наук Анной Борисовной Капрановой, а также эксклюзивным гостем из Канады, доктором и дипломированным инженером Канадского национального университета, мистером Аданго, который любезно согласился приехать и присуствовать на стенде НПО "Регулятор" в Москве. отметим, что Канадский ученый в настоящее время активно развивает программы расчетов и решения проблем кавитации, совместно со специалистами НПО "Регулятор". 

   
   




«НПО «Регулятор» на сегодня – это очень серьезное научно-производственное предприятие, которое занимается наукой. И результатом стало то, что сегодня на стенде присутствуют два представителя науки. Российская наука – Анна Борисовна Капранова, доктор физико-математических наук. Канадская – доктор Аданго»,
– рассказывает Александр Мельцер.

«Еще два года назад никто не знал, что наше сотрудничество с НПО «Регулятор» примет такие обширные формы и выйдет на международный уровень. Планы по сотрудничеству грандиозные, мы продолжаем их реализовывать», – отметила Анна Капранова.

Далее мы пообщались с представителем зарубежной науки – доктором Аданго.

«Наше сотрудничество началось в прошлом году на конференции в Чикаго, которое в дальнейшем вылилось в совместное изучение процессов кавитации и процессов, возникающих при добыче нефти и газа. И еще мы сегодня затронули тему альтернативных источников», –  подчеркнул зарубежный гость.

Об этом и многом другом вы сможете узнать в эксклюзивном интервью со стенда НПО "Регулятор", на Московской выставке Нефтегаз-2018: 



Узнать больше о НПО «Регулятор» можно здесь

Узнать больше о выставке «Нефтегаз-2018» можно здесь

Приглашаем обсудить выставку «Нефтегаз-2018» на нашем форуме


Метки armtorg НПО Регулятор Нефтегаз НПО Регулятор Юлдашев Игорь Мельцер Александр Михайлович ЦВК Экспоцентр Москва участие в выставках интервью с дирекцией Нефтегаз 2018 интервью с выставки


Смотрите также:
Делегация АО «Арзамасский приборостроительный завод им. П. И. Пландина» провела рабочие встречи в Киргизии по развитию сотрудничества Делегация АО «Арзамасский приборостроительный завод им. П. И. Пландина» провела рабочие...
Компания «Жибек-Жолу Трейд» организовала встречи представителей АО «Арзамасский приборостроительный завод им. П. И. Пландина» с
Производство трубопроводной и ёмкостной арматуры в Москве увеличилось более чем в 6 раз Производство трубопроводной и ёмкостной арматуры в Москве увеличилось более чем в 6 раз
По данным департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы, с января по апрель 2026 года производство машин
Завод «Тяжмаш» изготовил и поставил оборудование для строящейся Нихалойской ГЭС в Чечне Завод «Тяжмаш» изготовил и поставил оборудование для строящейся Нихалойской ГЭС в Чечне
Завод выполнит проектирование, изготовление, поставку, шефмонтаж и пусконаладку двух комплектов гидротурбин и предтурбинных затворов.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)