вид  
30 Декабря 2025г, Вторник€ — 91.4775,  $ — 77.4466загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Данфосс» улучшил конструкцию шаровых кранов JiP

10 Мая 2018

Для существенного снижения момента страгивания был предложен ряд оригинальных технических решений. В результате изменения габаритов и конструкции рукоятки полное открытие и закрытие шарового крана достигнуто при минимальном усилии. Также скорректированы сварочные параметры и процесс сборки узла «шар-седло-патрубки».

Доработка линейки JiP произведена на основании запросов потребителей трубопроводной арматуры. В частности, в ходе эксплуатации были выявлены случаи превышения момента страгивания на ряде типоразмеров, когда для открытия или закрытия требовалось приложить усилие выше нормативных значений. Это касалось моделей шаровых кранов Ду 65, 80, 100.

Усовершенствованный JiP запущен в производство на заводе в Подмосковье. Первые партии уже поступили на склад готовой продукции.

При возникновении замечаний по функционированию установленных шаровых кранов просим незамедлительно обращаться в сервисный отдел «Данфосс». Поставка новой арматуры или рукояток взамен неисправных будет произведена инженерами компании или сервисными партнёрами в кратчайшие сроки.

Справка: 

Danfoss (Данфосс) на сегодняшний день является одним из крупнейших промышленных концернов в Дании. Группа Danfoss является глобальным лидером в разработке, производстве, продажах и обслуживании механических и электронных компонентов для промышленности, а также инженерных систем и систем энергосбережения.

Бизнес концерна Danfoss сосредоточен на трех главных направлениях:

   - Тепловая автоматика
   - Холодильное оборудование
   - Приводная техника

Группа Danfoss также является акционером Sauer-Danfoss, ведущего мирового производителя и поставщика мобильной гидравлики.

Danfoss стремится к достижению своих целей, при этом максимизируя эффективность использования природных ресурсов, энергии и стараясь свести к минимуму воздействие на окружающую среду.  


Узнать больше о Danfoss можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Danfoss 

Метки трубопроводная арматура шаровые краны Danfoss Данфосс новые разработки модернизация Компания Данфосс Инженерные решения ООО Данфосс усовершенствования


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым годом! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым...
Цените каждый свой день и радуйтесь даже мелочам, пусть больше будет у вас поводов для улыбок и позитива. Вдохновения вам, любви и только хороших новостей, будьте счастливы!
Медиагруппа ARMTORG. Петербургский международный газовый форум – 2025 Медиагруппа ARMTORG. Петербургский международный газовый форум – 2025
В шестом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» опубликован пресс-релиз XIV Петербургского международного газового форума.
ООО «РусАвтоматизация» расширило линейку поплавковых сигнализаторов для контроля уровня в сложных условиях ООО «РусАвтоматизация» расширило линейку поплавковых сигнализаторов для контроля уровня...
Новые модели поплавковых сигнализаторов с корпусом из нержавеющей стали дополняют линейку SLL-FS. Датчики предназначены для применения с коррозионной средой
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)