вид  
12 Августа 2026г, Среда€ — 95.1834,  $ — 82.3742загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


СИБУР выступит генеральным партнером ведущей отраслевой конференции «Нефтехимия России и СНГ»

11 Апреля 2018

С 11 по 13 апреля в Москве пройдет шестая международная конференция «Нефтехимия России и СНГ». СИБУР выступит генеральным партнером мероприятия.

На конференции ежегодно представлены самые актуальные практические кейсы в области проектного финансирования, управления капитальным строительством и модернизацией производства, повышения операционной эффективности и внедрения передовых технологий.

В рамках конференции представители СИБУРа выступят с докладами по глобальным трендам в нефтехимии, эффективной реализации инвестпроектов, а также поделятся последним статусом строительства ключевого инвестиционного проекта компании – комплекса глубокой переработки углеводородного сырья в полиолефины «ЗапСибНефтехим».

Помимо нефтегазохимических производителей в конференции примут участие ведущие мировые лидеры в разработке технологий и решений для нефтегазохимического сектора, представители крупнейших генподрядных и инжиниринговых компаний, консультанты, инвесторы и представители государственных структур.
Справка:

СИБУР является крупнейшей в России интегрированной газоперерабатывающей и нефтехимической компанией. Компания строит сильный, конкурентоспособный на мировом рынке и устойчивый бизнес с уникальными преимуществами и возможностями для обеспечения прибыльного роста.

Специалисты предоставляют экологически эффективное решение по переработке продуктов добычи нефти и газа в топливно-сырьевые продукты и синтетические материалы с высокой добавленной стоимостью, предлагая актуальные технологические решения и улучшая качество жизни людей.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам СИБУРа


Метки Нефть и газ нефть Сибур Россия и страны СНГ ПАО СИБУР конференция партнеры нефтяная отрасль доклад нефтехимия Нефтехимия России и СНГ нефтехимическая отрасль участие в конференции


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 4 (97) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 4 (97) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG рада представить вашему вниманию четвертый номер журнала «Вестник арматуростроителя» № 4 (97). Лицом нового выпуска стал генеральный директор предприятия «Краны Балашихи» Алексей Свешников.
В.В.Денисов, технический директор АО «Саратовский арматурный завод», входящего в состав НПО «ЭМК». Регулирующие краны и дисковые затворы с уплотнением «металл по металлу» по ОТТ В.В.Денисов, технический директор АО «Саратовский арматурный завод», входящего в состав...
В четвертом номере журнала «Вестник арматуростроителя» Виталий Денисов, технический директор АО «Саратовский арматурный завод», рассказал о регулирующих кранах и дисковых затворах с уплотнением «металл по металлу» по ОТТ.
Компания «ТруТорк РУС» отгрузила крупногабаритные пневматические приводы Компания «ТруТорк РУС» отгрузила крупногабаритные пневматические приводы
Специалисты компании «ТруТорк РУС» отгрузили крупногабаритные пневматические приводы кулисного типа ПП.60.935.220.ДД.С.ХЛ,
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)