вид  
18 Июля 2026г, Суббота€ — 89.8998,  $ — 78.3987загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ОАО «ВНИИР» поставило оборудование для ПАО «Тулачермет»

27 Марта 2018
Предприятие группы компаний «АБС Электро» - ОАО «ВНИИР» осуществило поставку систем телемеханики в рамках реализации проекта строительства проекта по строительству сталеплавильного комплекса ООО «Тулачермет-Сталь». Данная поставка явилась очередным знаковым событием для расширения сотрудничества и развития давних партнерских отношений между ОАО «ВНИИР» и ПАО «Тулачермет».
 
ООО «Тулачермет-Сталь» создано на базе ПАО «Тулачермет» для реализации крупномасштабного проекта по строительству литейно-прокатного комплекса по выплавке углеродистой стали конвертерным способом.

Справка:

ОАО «Всероссийский научно-исследовательский институт релестроения с опытным производством» – многофункциональное, научно-техническое и производственное предприятие, выполняющее полный цикл работ от НИОКР до выпуска продукции, а также сервисное обслуживание поставленного оборудования на объектах эксплуатации.

Отметив в 2011 году полувековой юбилей, ВНИИР продолжает делать ставку на инновации. В сочетании с богатейшим опытом внедрения новых технических решений и мощной интеллектуальной базой это позволяет институту предлагать Заказчику качественные комплексные решения с научным сопровождением.

«АБС Электро» – группа компаний, предоставляющих заказчикам выгодные комплексные решения в области электроэнергетики, судостроения, ЖКХ, нефтяной, газовой, металлургической, горнодобывающей и других отраслей промышленности.

Основные направления деятельности компании:

    • Разработка и производство широкого спектра электроэнергетического оборудования, оборудования для автоматизации технологических процессов;
    • Внедрение систем релейной защиты, автоматизации, диспетчерского управления объектами энергетики и промышленности;
    • Научные исследования и разработки;
    • Генподрядные работы по строительству энергообъектов «под ключ» – проектирование, технико-экономическое обоснование внедрения энергоэффективного оборудования, комплексные поставки электрооборудования, пуско-наладка, обучение персонала, сервис;
    • Энергоаудит объектов.

В состав «АБС Электро» входят ведущие отраслевые отечественные предприятия с более чем полувековым опытом работы на рынке. Компания располагает собственными высокотехнологичными производственными площадками, современными инженерными центрами, квалифицированными кадрами, что позволяет предлагать своим заказчикам оптимальные по надежности, цене и качеству решения.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам «АБС Электро»

Метки ВНИИР АБС Электро сотрудничество АБС Электро АБС Электро - ОАО ВНИИР, ОАО АБС ЗЭиМ Автоматизация строительство АБС-электро литейное производство поставки оборудования


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Каждый год в третье воскресенье июля отмечается День металлурга. Это профессиональный праздник каждого, чья работа связана с одной из важнейших отраслей экономики России. В 2026 году праздник выпадает на 19 июля.
Фоторепортаж с технического тура в рамках VIII Международной проектной конференции по трубопроводным системам на тему «Цифровизация подбора оборудования» Фоторепортаж с технического тура в рамках VIII Международной проектной конференции по...
Для участников мероприятия был организован технический тур на предприятия отрасли. Среди них — АО «Саратовский Арматурный завод», «Арматом». Сегодня предлагаем к просмотру фоторепортаж с места событий.
Фото недели: ООО «ТЕМПЕР» изготовило и поставило партию стальных шаровых кранов с редукторами в антивандальном исполнении Фото недели: ООО «ТЕМПЕР» изготовило и поставило партию стальных шаровых кранов с...
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлена трубопроводная арматура TEMPER. Специалисты предприятия изготовили для заказчика
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)