вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

АО "ПО ЕлАЗ" представит на выставке "Нефтегаз" новую разработку

5 Марта 2018

Акционерное общество "Производственное объединение Елабужский автомобильный завод" презентует на выставке "Нефтегаз-2018" свою новую разработку – самоходное шасси ППС-5 для подъемных агрегатов для ремонта нефтескважин.

ППС-5 является уникальной разработкой для производства подъемных агрегатов грузоподъемностью от 50 до 100 тн и с мачтой от 22,6 до 24,0м.

Преимущества спецтехники на базе самоходного шасси ППС-5:

● повышение конкурентоспособности спецтехники за счет снижения цены по сравнению с техникой на автомобильном шасси;

● допустимые (проходные) нагрузки на оси по дорогам (5 осей);

● надежный, удобный для эксплуатации и техобслуживания двигатель (Евро-0, палубное расположение);

● универсальность шасси для широкой номенклатуры спецтехники (АПРС-50,АПР-60/80, АПР-80, УПР-100), что упрощает процессы обеспечения з/ч, техобслуживания и т.д.;

● высокая проходимость (4 ведущих моста, односкатная ошиновка)

В настоящее время агрегат прошел комплексные заводские испытания и подтвердил все заявленные проектные характеристики. По итогам проведенной презентации, нефтегазовые и нефтесервисные компании дали высокую оценку новой разработке и отметили ее универсальность, конкурентные преимущества и многофункциональность.

Организаторами 18-й международной выставки "Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса" – "Нефтегаз-2018" являются ЗАО "Экспоцентр" и компания "Мессе Дюссельдорф ГмбХ" (Германия). Выставка проводится при поддержке Министерства энергетики РФ и под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. На одной площадке с выставкой с 17-18 апреля пройдёт V Национальный нефтегазовый форум.

Справка:

АО "ПО ЕлАЗ" является членом Российского союза производителей нефтегазового оборудования и входит в тройку лидеров по производству мобильного оборудования для бурения, ремонта и обслуживания скважин. На протяжении более 30 лет АО "ПО ЕлАЗ" осуществляет свою деятельность в сфере производства широкого спектра спецтехники для нефтегазовой отрасли, дорожно-строительной, коммунальной и других видов спецтехники на автомобильном шасси и базе трактора "Беларус". Завод имеет широкие производственные возможности, развитые конструкторскую, технологическую и сервисную службы.

Международная выставка "Нефтегаз" проводится с 1978 года, является лидирующей выставкой нефтегазового комплекса России, представляющей оборудование для нефтегазовой промышленности. "Нефтегаз" - это международная площадка для взаимодействия органов власти и отраслевых объединений, бизнеса и научного сообщества на основе прямого партнерства для решения стратегической задачи – модернизации и инновационного развития ТЭК России. В 2018 году выставка пройдет с 16 по 18 апреля в ЦВК "Экспоцентр".


Узнать больше о выставке «Нефтегаз-2018» можно здесь 

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам "Экспоцентр"


Метки Нефть и газ Нефтегаз Экспоцентр новые разработки испытания нового оборудования Москва испытания нефтегазовая отрасль нефтяные скважины Нефтегаз 2018 АО ПО ЕлАЗ

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)