вид  
15 Июня 2026г, Понедельник€ — 82.9743,  $ — 71.9077загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Leser GmbH & Co. KG». А. Е. Павлючиков. Презентация доклада с конференции ARMTORG в рамках выставки PCVExpo-2017

7 Февраля 2018

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Мы продолжаем публикацию докладов с конференции «Разработка и производство импортозамещающей арматуры для ТЭС, нефтегазовой и нефтехимической отраслей промышленности: проблемы и пути решения», которая прошла 24 октября в рамках выставки PCVExpo-2017.

Организаторами мероприятия выступила наша медиагруппа ARMTORG и Международная выставочная компания ITE.

Сегодня мы представляем вашему вниманию доклад компании «Leser GmbH&Co. KG» на тему «Разработка нового типа блокируемой комбинации с собственным новым переключающим устройством маятникового принципа действия и клапанами по стандарту API 526». Его презентовал руководитель российского представительства в Москве Александр Павлючиков.

Напомним, что компания LESER - мировая компания с более чем 800 сотрудников, которая является крупнейшим производителем в Европе и одним из ведущих поставщиков предохранительных клапанов в мире. Клапаны LESER используются повсеместно предприятиями химической, нефтехимической, нефтегазовой, пищевой и фармацевтической промышленности, а также компаниями, специализирующимися на технических газах и машиностроении. Предохранительные клапаны LESER производятся на современном заводе в Хоэнвештедте, в 50 км от Гамбурга.

Подробнее о новых разработках отрасли арматуростроения смотрите прямо сейчас в нашем видеорепортаже с конференции: 



Узнать больше о LESER  можно здесь 


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам LESER

Метки клапан PCVExpo armtorg LESER LESER GmbH & Co. KG проектирование конференции новые разработки Александр Павлючиков технологии LESER GmbH разработки доклад API 526


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Итоги выставки «Нефтегаз-2026» Медиагруппа ARMTORG. Итоги выставки «Нефтегаз-2026»
Статья размещена в третьем номере журнала «Вестник арматуростроителя». Со 2 по 5 марта 2026 года в МВЦ «Крокус Экспо» проходила 25-я юбилейная международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2026».
Делегация из Монголии поценила производственные мощности завода «ТЕМПЕР» Делегация из Монголии поценила производственные мощности завода «ТЕМПЕР»
Визит не ограничился знакомством: стороны обсудили перспективы взаимовыгодного сотрудничества. По итогам встречи была достигнута предварительная
На площадке ОАО «Волгограднефтемаш» прошло заседание Регионального совета Волгоградского регионального отделения «Союз машиностроителей России» На площадке ОАО «Волгограднефтемаш» прошло заседание Регионального совета...
С приветственным словом выступил председатель Волгоградского регионального отделения «СоюзМаш России», генеральный директор ОАО «Волгограднефтемаш»
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)