вид  
26 Июля 2025г, Суббота€ — 93.3508,  $ — 79.5527загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Деловая поездка НПАА в Финляндию утверждена окончательно

5 Февраля 2018

Делегация НПАА с 19 по 20 февраля 2018 года посетит ряд промышленных предприятий Финляндии.

В программе посещение предприятия FASTEMS, производителя систем промышленной автоматизации и системных интеграций для производственных компаний. В качестве живого примера интеграции автоматизированных систем FASTEMS выступит компания ATA GEARS.

ATA GEARS вот уже более 70 лет специализируется на проектировании, производстве и продаже комплектующих для нужд судостроения, автомобилестроения и тяжелого машиностроения по всему миру.  

В рамках поездки будет возможность задать любые интересующие технические вопросы представителям принимающих компаний при помощи специально приглашённого специалиста PUMORI, владеющего технической терминологией на английском языке. 

Согласованные заявки принимаются до 12 февраля 2018 г.

Количество мест в группе ограничено.

Место проведения: Финляндия, г. Тампере

Дата мероприятия: 19-20 февраля 2018

Организатор: ООО «Отраслевой ИАЦ НПАА»



Предварительные заявки на участие в деловой поездке необходимо направить в ближайшее время.

По вопросам участия: Елена Лукьянова, 8 (812) 318-19-20,  e-mail: interproject@npa-arm.org

Справка:

 

 Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей (НПАА) основана в 1990 г. и является членом Европейского комитета по арматуростроению (CEIR), Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и ТК 259 «Трубопроводная арматура и сильфоны». Ассоциация объединяет в своих рядах более 60 ведущих разработчиков, изготовителей и поставщиков трубопроводной арматуры и приводов из России, Украины, Казахстана и Италии. За историю своего существования НПАА добилась международного признания, став в 1993 году членом Европейского Комитета по Арматуростроению (СЕИР), что предоставило возможность доступа к информации о состоянии рынков арматуры и приводов Европы и Америки, статистическим данным, обзорам по экономическому развитию европейских государств; участия в работе производственных комитетов и технических комиссий СЕИР, сотрудничающих с Европейским комитетом по стандартизации CEN, Международной организацией по стандартизации ISO, Организацией по сертификации арматуры CENCER, Европейской Ассоциацией машиностроительной, электротехнической и металлургической отраслей промышленности ORGALIME и другими. НПАА тесно сотрудничает с генеральным секретариатом СЕИР и национальными арматурными ассоциациями Европы и США, регулярно участвует в работе ежегодных конгрессов СЕИР. За период своего существования Ассоциация увеличила численный состав в четыре раза и сейчас на вступление в нее претендует в среднем до семи предприятий ежегодно.

 


 

Узнать больше о НПАА можно здесь 

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Научно-Промышленной Ассоциацией Арматуростроителей

 


Метки НПАА Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей Арматуростроение деловая поездка НПАА деловая делегация сотрудничество международное сотрудничество Финляндия деловая поездка делегация

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем Военно-морского флота! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем Военно-морского флота!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Днем Военно-морского флот
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников торговли! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников торговли!
26 июля отмечается День работников торговли. Он подчеркивает важность торговли для экономики страны и отмечает вклад работников этой сферы в обеспечение благосостояния населения.
Фото недели: специалисты УЗТПА разработали линейку шаровых кранов AQUARIUS из стали 09Г2С серии Х1С Фото недели: специалисты УЗТПА разработали линейку шаровых кранов AQUARIUS из стали...
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки УЗТПА
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)