вид  
10 Сентября 2026г, Четверг€ — 99.2525,  $ — 85.4594загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Обращение Заместителя Министра энергетики РФ к участникам XVI Российского нефтегазохимического форума и выставки «Газ.Нефть.Технологии-2018»

2 Февраля 2018

Министерство энергетики Российской Федерации обратилось с приветственным обращением к участникам и гостям XVI Российского нефтегазохимического форума и XXVI Международной специализированной выставки «Газ.Нефть.Технологии-2018», которая пройдёт в ВК "ВДНХ-ЭКСПО" с 22 по 25 мая г.Уфа. 

"За годы проведения Форум и выставка, проводимые в Уфе, стали одним из самых ярких событий мирового нефтегазового сообщества. Здесь специалисты нефтегазовых компаний, представители органов государственной власти и экспертного сообщества вырабатывают новые подходы к проектным решениям и производственным достижениям. Это уникальная выставочно-презентационная площадка, где демонстрируются последние разработки и достижения российских и зарубежных компаний в области добычи, транспортировки и переработки нефти и газа. Форум и Выставка содействуют внедрению инновационных технологий и оборудования в нефтегазовой отрасли, реализации перспективных проектов, созданию благоприятных условий для развития новых форм взаимовыгодного сотрудничества.Мероприятие послужит платформой для обмена мнениями по актуальным проблемам развития нефтегазовой отрасли, а представленные на выставке инновационные решения станут векторами развития для дальнейшего продвижения достижений науки и практики в производство", - отмечается в обращении Заместителя Министра энергетики Российской Федерации К.В. Молодцова.

В 2018 году выставка «Газ. Нефть. Технологии - 2018» пройдет в Уфе с 22.05.2018 по 25.05.2018

Видеообзор выставки "Газ. Нефть. Технологии - 2017" от портала Armtorg.ru :


Справка:

Выставка «Газ. Нефть. Технологии» и Российский Нефтегазохимический Форум:

- Одно из главных событий нефтегазовой отрасли России и ближнего зарубежья свыше четверти века
- Традиционное включение выставки «Газ.Нефть.Технологии» в План участия Министерства энергетики Российской Федерации в конгрессных и выставочных мероприятиях, проводимых на территории Российской Федерации за рубежом.
- Сертификат Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI и официальный статус «UFI Approved Event».
- Знак Российского союза выставок и ярмарок.
- Ежегодное участие свыше 400 компаний из регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.
- Ежегодные знаковые мероприятия программы выставки с участием известных экспертов отрасли.
- Проведение мероприятия в формате 2 в 1: выставка и деловая программа - демонстрация новинок отрасли «вживую» на выставке и уникальный шанс участия более чем в 30 профильных конференциях, круглых столах и семинарах деловой программы выставки.
- Ежегодно выставку посещают представители министерств и ведомств РФ и РБ, руководящий состав и ведущие специалисты промышленных предприятий, более чем из 40 регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.
- В 2017 году были осуществлены визиты деловых миссий на выставку делегаций предприятий: ПАО «Газпром», ПАО «Башнефть», ПАО «Татнефть», ПАО «Лукойл», АО «Транснефть», ООО «Газпром нефтехим Салават», ОАО «НОВАТЭК», Концерн «Белнефтехим», «Татнефтехиминвест Холдинг» и других.


Пост-релиз медиагруппы Armtorg об итогах выставки "Газ. Нефть. Технологии - 2017" можно посмотреть здесь

Узнать больше о выставке «Газ. Нефть. Технологии» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-центра "Башкирской выставочной компании"


Метки газ Газ. Нефть. Технологии Нефть и газ нефть Башкирская Выставочная Компания Министерство энергетики РФ участие в выставках нефтегазовые компании газовая отрасль нефтегазовая отрасль нефтяная отрасль Уфа


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №4 (97) Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №4 (97)
В каждом выпуске мы публикуем новые результаты опросов по трубопроводной арматуре, по рынку промышленной и машиностроительной отрасли, а также
Соленоидные клапаны JHJ для российских проектов: опыт партнёрства «ФлоуТехИнжиниринг» и ООО «МАК ТЕХНО» Соленоидные клапаны JHJ для российских проектов: опыт партнёрства «ФлоуТехИнжиниринг» и...
JHJ — международный производитель и заметный участник китайского рынка промышленной автоматизации. Компания поставляет оборудование крупным нефтехимическим
АО «ЭНЕРГИЯ» признано лидером производительности труда на XII Ленинградском бизнес-форум «Энергия возможностей» АО «ЭНЕРГИЯ» признано лидером производительности труда на XII Ленинградском...
АО «ЭНЕРГИЯ» с 2024 года является участником национального проекта «Производительность труда», который должен обеспечить 5%-ный
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)