В настоящий момент изготавливается и комплектуется очередная партия запчастей и изделий для 1 и 2 блока Тяньваньской АЭС на сумму свыше 21 млн.руб.
Справка:
Закрытое акционерное общество «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» – крупнейший поставщик трубопроводной арматуры высокого давления. ЗАО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» имеет многолетний опыт производства арматуры в единстве с современной техникой, технологией и специалистами высокой квалификации.
ЗАО «Энергомаш (Чехов) - ЧЗЭМ» разрабатывает и производит трубопроводную арматуру на рабочие среды «пар-вода» для энергетики, в том числе ядерной, нефтегазовой, химической и других отраслей промышленности, с условными проходами от 6 до 800 мм на рабочее давление среды до 40 МПа и температуру до 650°С.
• Проектирование и изготовление трубопроводной арматуры и запасных частей:
- арматура запорная;
- арматура регулирующая;
- арматура предохранительная;
- арматура защитная.
• Проектирование и изготовление другой машиностроительной продукции.
• Проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ и их внедрение.
• Изготовление заготовок путем электрошлакового переплава.
• Оказание сервисных услуг по эксплуатации, ремонту и переконсервации продукции ЗАО «Энергомаш (Чехов) - ЧЗЭМ».
• Проведение сертификационных и иных видов испытаний трубопроводной арматуры.
ЗАО «Энергомаш (Чехов) - ЧЗЭМ» имеет все необходимые лицензии на изготовление и применение трубопроводной арматуры, а также сертификаты соответствия Системы управления качеством предприятия требованиям международного стандарта ISO 2001:2008.
Совсем недавно медиагруппа ARMTORG опубликовала цикл видеорепортажей о заводе ЧЗЭМ, ознакомиться с которым вы можете ниже:
Посмотреть все части:
«Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ». Метод ЭШВ или как плавят сталь на Чеховском Энергомаше. Часть I
«Энергомаш (Чехов) –ЧЗЭМ ». Обзорный видеорепортаж. Часть II
«Энергомаш (Чехов) –ЧЗЭМ ». ОТК и контроль качества трубопроводной арматуры. Серия юбилейных видеорепортажей. Часть III
«Энергомаш (Чехов) –ЧЗЭМ ». Механическая обработка. Видеорепортаж. Часть IV
«Энергомаш (Чехов) –ЧЗЭМ ». Арматура для АЭС. Видеорепортаж. Часть V
«Энергомаш (Чехов) –ЧЗЭМ ». Интервью с главным конструктором А.В. Задойным. Часть VI
Узнать больше о ЗАО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» можно здесь
Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ЗАО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ»