вид  
20 Августа 2026г, Четверг€ — 98.5457,  $ — 85.1293загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Итоги производственной деятельности ТЭКО-ФИЛЬТР за 2017 год

18 Января 2018

2017 год стал для ТЭКО-ФИЛЬТР успешной вехой развития. Компании удалось не только сохранить объемы производства прошлых лет, но и увеличить их.

На предприятии модернизировали и приобрели
новое современное оборудование и ввели в эксплуатацию новые производственные мощности. За прошедший год освоили новые технологии и расширили спектр выпускаемой продукции.

Успешно завершены несколько амбициозных проектов по сотрудничеству с российскими и зарубежными партнерами.

Подводя итоги уходящего года – можно с уверенностью сказать, что он прошел для ТЭКО-ФИЛЬТР плодотворно, в динамичном развитии предприятия и завершился успешно.

Компания ТЭКО-ФИЛЬТР благодарит всех своих партнеров и заказчиков. Работа в 2017 году была наполнена серьезными вызовами и требовала предельной концентрации усилий и четкого взаимодействия. 

Справка:

Предприятие «ТЭКО-ФИЛЬТР» с 1994 года занимается разработкой и производством оборудования водоподготовки: фильтров и комплектующих для них. Компания имеет репутацию поставщика качественных решений и надежного оборудования в области водоподготовки и водоочистки.

Главное направление деятельности предприятия – проектирование и изготовление оборудования для ремонта и реконструкции установок химводоочистки теплоэнергетических объектов различной мощности (от коммунальных и производственных котельных до ТЭЦ, ГРЭС, АЭС), а также предприятий всех без исключения отраслей промышленности.

   
   
   




Узнать больше о компании "ТЭКО-ФИЛЬТР" можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам "ТЭКО-ФИЛЬТР"



Метки ремонт ТЭЦ АЭС реконструкция котельное оборудование итоги ТЭКО-ФИЛЬТР ГРЭС ТЭКО ФИЛЬТР ТЭКО_ФИЛЬТР ТЭКО-ФИЛЬТР конечный потребитель Итоги 2017 года


Смотрите также:
М. Ефимов, спецкор медиагруппы ARMTORG. ARMTORG на NIC-2026, или проблемы – это новые возможности М. Ефимов, спецкор медиагруппы ARMTORG. ARMTORG на NIC-2026, или проблемы – это новые...
Первая зарубежная выставка ARMTORG в 2026 году на удивление (изначально посещение не было в нашем медиаплане на 2026-й) оказалась не IFATом, где мы тоже 100 %
На производственной площадке «Таткуз» завершен проект по изготовлению купольного клапана из серого чугуна СЧ20 На производственной площадке «Таткуз» завершен проект по изготовлению купольного...
Специалисты предприятия «Таткуз» (является частью промышленного холдинга «Пауэрз») изготовили импортозамещающий купольный клапан. Изделие произведено из серого чугуна СЧ20, вес готового клапана — 34,5 кг.
АО «ТОМЗЭЛ» приступило к внедрению корпоративной Системы развития «Транснефть» – ОПТИМУМ АО «ТОМЗЭЛ» приступило к внедрению корпоративной Системы развития «Транснефть» – ОПТИМУМ
На предприятии прошла информационная встреча с кураторами направления от ПАО «Транснефть». В ходе интерактивной тематической лекции они рассказали о целях
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)