вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Медиагруппа ARMTORG проведет семинар в рамках Aquatherm Novosibirsk 2018

31 Января 2018

В Новосибирске с 13 по 16 февраля 2018 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет выставка Aquatherm Novosibirsk — ведущее событие Сибирского федерального округа в индустрии отопления, водоснабжения, сантехнического оборудования, вентиляции и кондиционирования.

В рамках выставки Aquatherm Novosibirsk медиагруппа ARMTORG проводит семинар: «Современные решения для инженерных систем и ТЭК», который состоится 13 февраля 2018 г., в 14:00, в МВК «Новосибирск Экспоцентр», в конференц-зоне павильона B (1 этаж). Для посещения семинара необходимо направить запрос на еmail: armtorg@yandex.ru или armtorg2@yandex.ru c указанием Ф.И.О и названием компании. Посещение семинара бесплатное (необходим электронный билет выставки Aquatherm Novosibirsk)

С докладами выступят эксперты Группы компаний LD, ООО «ПРИВОДЫ AUMA», ООО «ПромХимТех» и другие.

В рамках семинара состоится встреча с ведущими изготовителями трубопроводной арматуры и сантехнического оборудования, будет представлен широкий ряд новинок и последних достижений в области теплоснабжения и водоотведения как российских, так и зарубежных компаний.

Выставка Aquatherm Novosibirsk объединяет интересы климатических компаний, фирм, предлагающих комплексные профессиональные решения в области водоснабжения, энергоснабжения, канализации, отопления и диспетчеризации.

Является местом ежегодной встречи и идеальной площадкой для профессионального диалога между российскими специалистами, дилерами, дистрибьюторами и зарубежными коллегами, предоставляет возможность расширения деловых связей и налаживания новых ценных контактов; отражает состояние и перспективы развития строительной отрасли Сибирского Федерального округа.

Получите Ваш бесплатный билет на самую крупную в Сибири выставку оборудования для отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования Aquatherm Novosibirsk 2018.

Посещение Aquatherm Novosibirsk 2018 позволит:

  • за короткое время ознакомиться с продукцией большого количества поставщиков оборудования для отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования, заинтересованных в прямом сотрудничестве с торговыми и монтажными организациями из Сибирского региона
  • расширить список поставщиков оборудования для отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования
  • изучить новые предложения от российских и зарубежных производителей и поставщиков
  • провести прямые переговоры с производителями и поставщиками оборудования для отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования

В экспозиции выставки:

  • Водяные потолочные панели инфракрасного отопления «Теплопанель» представит компания «СТРОЙНЭТ»
  • Полотенцесушители, внутрипольный и напольный конвекторы — от компании «Металлоизделия»
  • Бытовые счетчики воды — от «Дюкс»
  • Твердотопливные отопительные котлы длительного горения продемонстрирует «Белкомин РУС»
  • Фланцевые шаровые краны — от ТОО «Метиз»
  • И многое другое

Новинки на выставке:

  • Новый бренд на рынке теплообменного оборудования ARES представит компания «Прайм Энерго»
  • Новые универсальные полотенцесушители «ДВИН» продемонстрирует «Термосиб ПЛЮС»

В выставке 2018 года примут участие компании: «Сантим», «АНИпласт», Zern, ZOTA, «АДЛ», Blue Ocean, «Специальные системы и технологии», «Ростурпласт», «SanRiks», «Топол-Эко», «Electrotherm», «ТехРу», «Вилма», Caleo, ИЦ «Чистая вода», «Водомер», McAlpine, Lavita, «Сантехрегион», «Функе Сибирь», «Термоблок», «Акватех» НПО, «Термоблок» и другие.

Подробная программа семинара «Современные решения для инженерных систем и ТЭК» будет выставлена на нашем портале в самое ближайшее время, следите за новостями! До встречи на семинаре МГ ARMTORG, заслужившем репутацию интереснейшего отраслевого мероприятия!


Подробнее о выставке Aquatherm Novosibirsk можно узнать здесь  


Метки выставки водоснабжение участие в выставках Aquatherm Novosibirsk Aquatherm Новосибирск сантехническое оборудование

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)