вид  
2 Июня 2026г, Вторник€ — 86.2499,  $ — 71.5532загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Медиагруппа ARMTORG поздравляет компанию ВАРК с 11-летием!

17 Января 2018
Сегодня Компании ВАРК исполняется 11 лет! Это компания, которая стала для многих участников рынка показательным примером успешного продвижения бизнеса трубопроводной арматуры в России. Восточная Арматурная Компания является постоянным партнером медиагруппы ARMTORG, мы очень ценим наше сотрудничество! В новогоднем выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» генеральный директор Алик Кувандыкович Абдуллин дал эксклюзивное интервью, в котором рассказал об итогах года работы компании. От всей души поздравляем компанию ВАРК и желаем успехов, процветания и новых больших проектов! 


Справка:

Восточная Арматурная Компания – один из ведущих российских производителей запорной трубопроводной арматуры, более известная как "ВАРК". Предприятие создано в 2007 году для разработки, проектирования, производства и снабжения надежной и эффективной трубопроводной запорной арматурой важнейших отраслей: нефтяной, газовой, нефтехимической, энергетической и атомной промышленности.

ООО «ВАРК» производит: задвижки, клапаны, затворы, переключающие, предохранительные блоки, шаровые краны, дисковые заслонки, клапаны обратные подъемные и друге виды трубопроводной арматуры. Политика компании – контроль всех стадий технологического процесса производства от закупки материалов и составляющих у надежных смежников до проверки качества производства, обработки и сборки. Использование инновационных технологических решений и оборудования позволяет производить арматуру достойного качества (система менеджмента ISO 9001) и гарантировать сроки производства и поставки.

Производство компании «ВАРК» сосредоточено на трех производственных площадках, включая производство, конструкторский отдел, ключевое производство продукции и аккредитованную и аттестованную лабораторию контроля качества, которые обеспечивают потребности проектов на территории Российской Федерации и поставляют продукцию в ЮАР, Узбекистан и Восточную Азию.

Представляем вашему вниманию интервью с генеральным директором А. К. Абдуллиным:


Не так давно наша медиагруппа посетила производственную прощадку ВАРК. Предлагаем к просмотру цикл видеорепортажей:

"ВАРК". Методы контроля герметичности трубопроводной арматуры. Часть I

"ВАРК". Механообработка крупногабаритных деталей трубопроводной арматуры. Часть II

"ВАРК". Сборочное производство серийных типов трубопроводной арматуры. Часть III

"ВАРК". Презентация изготовления крупногабаритных шаровых кранов. Часть IV

"ВАРК". Сварочное производство трубопроводной арматуры. Часть V

"ВАРК". Система менеджмента качества и ОТК. Часть VI

"ВАРК". Склад готовых изделий и логистика. Часть VII


Узнать больше об ООО "Восточная Арматурная Компания" можно здесь




Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №3 (96) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №3 (96)
В рубрике «Новости отрасли» от редакции журнала «Вестник арматуростроителя» представлена подборка актуальных новостей и событий отрасли арматуростроения за зимний и весенний периоды.
ЕОИ успешно завершил полный цикл испытаний сварных соединений полуизотермических криогенных резервуаров ЕОИ успешно завершил полный цикл испытаний сварных соединений полуизотермических...
Цикл испытаний сварных соединений полуизотермических криогенных резервуаров провели по заказу ПАО «НОВАТЭК».
Завод «ТЕМПЕР» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане Завод «ТЕМПЕР» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане
Это центральная площадка, где формируются векторы развития и решается будущее отрасли. Место встречи ведущих производителей, инженеров
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)