В ходе экскурсии по турбинному производству Ленинградского Металлического завода гостей ознакомили с процессом изготовления паровых турбин и рассказали о конструкционных особенностях оборудования для атомных электростанций.
«Силовые машины» — глобальная энергомашиностроительная компания, входящая в десятку мировых лидеров отрасли по объему установленного оборудования. Компания обладает богатейшим опытом и компетенцией в области проектирования, изготовления и комплектной поставки оборудования для тепловых, атомных и гидроэлектростанций. Ключевая компетенция и конкурентное преимущество компании — осуществление комплексных проектов под ключ в сфере электроэнергетики.
Перечень основной продукции компании включает в себя современные эффективные решения для тепловой, атомной, гидроэнергетики, электросетевого комплекса, промышленности и транспорта.
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером Совещания главных механиков - 2025
М. Ефимов, спецкор медиагруппы ARMTORG. Компания Hydromat усиливает свои позиции на...
АО «ПТПА» приняло участие в сетевой группе НК Роснефть по теме «Замедленное коксование...