вид  
28 Марта 2024г, Четверг€ — 100.2704,  $ — 92.5919загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Lady арматуростроения – 2017»: первые результаты и отчёт о проведении конкурса красавиц арматуростроительниц!

15 Декабря 2017

Медиагруппа ARMTORG объявляет о первых итогах конкурса «Lady арматуростроения – 2017», который стартовал в начале декабря.

На сегодняшний день в конкурсе принимает участие 30 участниц из городов не только со всей России, но и стран СНГ: Москва, Екатеринбург, Благовещенск, Санкт-Петербург, Пенза, Тюмень, Волгоград, Караганда, Саратов, Самара, Старый Оскол, Ярославль, Георгиевск, Уфа, Барнаул, Выкса, Улан-Удэ, Энгельс.

Сегодня за наших прекрасных участниц проголосовало уже более 4000 человек! Это говорит о том, что наш конкурс создал большой ажиотаж и вокруг него витает дух азарта! После старта «Lady арматуростроения – 2017» прошло почти две недели и результаты конкурса показывают, насколько он интересен и актуален!

Отметим, что все участницы конкурса напрямую связаны с трубопроводной арматурой: проектированием, производством, продажей и т.д.

На данный момент лидерами голосования являются:

  1. Горбунова Алена Михайловна (ООО ЗНГО, г. Омск)
  2. Шанчурова Анна Игоревна (ООО ПРОФИТ, г. Екатеринбург)
  3. Коровянская Екатерина Николаевна (ООО ЛМЗ МашСталь, г. Пенза)
  4. Демчик Лилико Давидовна (ООО ЛС-Трейдинг, г. Москва)
  5. Хабирова Елена Владимировна (АО Благовещенский арматурный завод, г. Благовещенск (Башкортостан)
       
       
       
       
       


Приглашаем принять участие в голосовании! Для этого необходимо пройти по ссылке

Милые девушки и женщины! Если вы еще не успели принять участие в конкурсе, спешите! Напоминаем, что мы принимаем заявки на участие до 21 декабря 2017 г. (включительно). Успейте направить электронное письмо с запросом анкеты участницы.

Для участия в конкурсе необходимо:

1. Отправить запрос на заявку на электронную почту armtorg@yandex.ru или отправить свои данные через форму обратной связи

2. Заполнить заявку на участие, прикрепить фотографию по формату, указанному в анкете.

3. Участвовать в голосовании на сайте armtorg.ru и приглашать своих друзей и партнеров принять участие в голосовании.


Подведение итогов голосования состоится 28 декабря в 13:00 по московскому времени. 

Кто же станет «Lady арматуростроения – 2017» - узнаем 28 декабря! 

Лидеры голосования, а также абсолютно все участницы нашего конкурса получат гарантированные призы от медиагруппы ARMTORG к Новому 2018 году!

 

Следите за нашими новостями на портале ARMTORG, на форуме, в VK, Facebook, instagram! Будьте первыми в курсе самых важных событий!

С уважением, медиагруппа ARMTORG



Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024 Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером центральной водохозяйственной выставки России - VODEXPO 2024. Мероприятие состоится с 18 по 20 июня 2024 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках VIII Всероссийского водного конгресса. Гостям...
Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические
АО «ЗЭО Энергопоток» получило сертификат соответствия продукции в области использования атомной энергии. Документ распространяется на клапаны герметические ИА 01017 (условные проходы DN800, DN 1000, DN 1200).
В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр» В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации...
Орган по сертификации «Русский Регистр» проводит проверку соответствия СМК предприятий МК «Сплав» требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)