вид  
20 Марта 2026г, Пятница€ — 96.9155,  $ — 84.8379загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


С 13 февраля по 16 февраля состоится совещание главных метрологов нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и СНГ

14 Декабря 2017

В рамках организованного под эгидой Ассоциации нефтепереработчиков и нефтехимиков «Совета главных метрологов нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и стран СНГ» в период с 13 февраля по 16 февраля 2018г. состоится совещание главных метрологов нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и СНГ с участием специалистов научно-исследовательских и проектных институтов, фирм-производителей оборудования, инжиниринговых фирм.

Тема совещания: «Метрологическое обеспечение и автоматизация нефтеперерабатывающих производств в свете реализации стратегии построения цифровой экономики»

Участие в совещании одного представителя организации включает в себя организационное обеспечение совещания, аренду зала и демонстрационную технику, чайно-кофейные паузы, товарищеский ужин, издание сборника докладов и его рассылку участникам. 

Напомним, что с 27 по 30 ноября в Москве прошло юбилейное совещание главных механиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и СНГ. В этом году СГМ отмечает свой 20-летний юбилей. На юбилейное совещание со всех концов страны, из стран СНГ и ближнего зарубежья съехались не только действующие Главные механики НПЗ и НХЗ, но и люди, когда-то возглавлявшие механическую службу. Мероприятие уже стало большим праздником и важным отраслевым событием, консолидирующим профессиональное сообщество и дающим новый импульс развития отечественной нефтепереработки и нефтехимии. 

Для включения в программу выступлений просим участников совещания направить в адрес ООО «НТЦ при Совете главных механиков» темы докладов в рамках указанной темы совещания в срок до 31 января 2018г. Доклады для публикации должны быть присланы до начала мероприятия.

Требования к докладу для публикации в сборнике:

В электронном виде, текст в формате MS Word со ссылками на рисунки и подрисуночными надписями, рисунки присылать отдельными файлами. Общий объем доклада не более 3-х страниц формата А4.

Совещание будет проводиться на базе ФГАУ «Объединенный дом отдыха «Клязьма»,  Московская область. 

По вопросам бронирования номеров необходимо обращаться в оргкомитет ООО «НТЦ при Совете главных механиков».

Заезд участников совещания будет организован автобусами от станции метро «Алтуфьево»:

13 февраля – отправление в 16.00ч. 



Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Совета главных механиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и стран СНГ



Метки Научно-технический совет Юбилей Совет главных механиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и СНГ СГМ НТЦ при Совете главных механиков совещание совещание главных метрологов нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и СНГ


Смотрите также:
Фото недели: АО «Сукремльский чугунолитейный завод» из Калужской области освоило производство запорной арматуры Фото недели: АО «Сукремльский чугунолитейный завод» из Калужской области освоило...
Предприятие из Калужской области успешно освоило новое направление — производство запорной арматуры. Специалисты изготовили опытную партию обратных клапанов
Компания «ФлоуТехИнжиниринг» реализовала комплексные приводные решения в проекте освоения ачимовских отложений Компания «ФлоуТехИнжиниринг» реализовала комплексные приводные решения в проекте...
Публикация результатов осуществляется спустя год после ввода оборудования в эксплуатацию – после завершения пусконаладочных работ и получения обратной связи от всех участников проекта.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем водных ресурсов! Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем водных ресурсов!
Обеспечение населения качественной питьевой водой в достаточных количествах – одна из важнейших задач, решаемых в настоящее время.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)