вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Оборудование ООО "Курганхиммаш" для УПГ Южно-Кисловского месторождения введено в эксплуатацию

14 Декабря 2017

Специалисты управления шеф-монтажных и пусконаладочных работ ООО "Курганхиммаш" завершили работы по монтажу оборудования, поставленного для технического комплекса, предназначенного для  добычи, подготовке, хранению и транспортировке до потребителя извлекаемых запасов природного газа и газового конденсата Южно-Кисловского газоконденсатного месторождения Волгоградской области.

Трубопровод от Южно-Кисловского газоконденсатного месторождения войдет в общую газотранспортную систему ОАО «Газпром». 

Компаний Курганхиммаш было изготовлено и поставлено  на данный  объект: блочно-комплектное оборудование -5 шт., емкости - 40 шт., теплообменное оборудование - 6 шт., колонны - 9 шт. Основное технологическое оборудование было изготовлено из нержавеющей стали.

Все объекты, создаваемые в ходе реализации инвестиционного проекта соответствуют принципам наилучших доступных технологий, обеспечивающих требования к экологической безопасности объекта.
 
В рамках реализации проекта планируется создание более 100 новых высокотехнологичных рабочих мест. Компания Курганхиммаш изготавливает блочно-комплектное, емкостное,колонное оборудование массой до 180 т, предназначенное для использования в технологических установках на объектах газовой,нефтяной, нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности. 

Справка: 

ООО «Курганхиммаш»
– одно из ведущих российских предприятий по проектированию и производству технологического оборудования для нефтегазодобывающей, нефтегазоперерабатывающей, химической, энергетической, атомной, металлургической, машиностроительной, медицинской, пищевой и других отраслей промышленности. Компания осуществляет разработку технологий для различных процессов, производит проектные, монтажные, шеф-монтажные и пуско-наладочные работы.

Сегодня ООО «Курганхиммаш» выпускает более 2000 наименований продукции. Спектр продукции предприятия охватывает практически все разнообразие типового и специализированного оборудования.

ООО «Курганхиммаш» расширяет ассортимент и идет по пути улучшения технологий выпускаемой продукции 

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам "Курганхиммаш"


Метки газ Газпром Нефть и газ инвестиции инвестиционные проекты Курганхиммаш завершение работ ООО Курганхиммаш введены в эксплуатацию Южно-Кисловское месторождение

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)