Итервью ГК LD - ООО ЧСГС, с Сотниковым А.В. о шаровых кранах LD
14 Июня 2010
ЧелябинскСпецГражданСтрой - крупнейший на Урале производитель стальных цельносварных шаровых кранов (одного из типов запорной трубопроводной арматуры) выпускаемых с 2003 г. под торговой маркой LD. Эти шаровые краны предназначены для монтажа в трубопроводах для транспортировки нефти и газа, системах тепловодоснабжения, различных системах.
Номенклатура Шаровых кранов LD включает условные диаметры (Ду) от 15 до 300 мм, а так же условное давление (Ру) от 1,6 МПа до 4,0 МПа.
В интервью для портала armtorg.ru ведущий специалист отдела сбыта Сотников Артём Викторович поделился новыми разработками и достижениями компании, в том числе о новом типе регулирующего шарового крана предназначенного для регулировки давления в трубопроводах. Кроме этого компания намерена увеличить выпуск шаровых кранов и ввести в производство шаровые краны диаметром до 500 миллиметров условного прохода, более подробно о выпускаемой продукции ГК LD вы можете ознакомиться на официальном сайте производителя http://www.chsgs.ru
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию первое интервью из серии репортажей с международной выставки Aquatherm Moscow-2021, которая прошла в Москве со 2 по 5 февраля.
В шестом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» Олег Николаевич Шпаков рассказал о своем новом детище – книге «Трубопроводная арматура. Особенности конструкций и терминологии».
На предприятии «АЛСО» завершилась проверка соответствия шаровых кранов GAS номинальным диаметром от 10 до 600 мм и давлением от 1,6 до 4,0 МПа требованиям Системы добровольной сертификации ГАЗСЕРТ.