вид  
4 Сентября 2026г, Пятница€ — 100.5980,  $ — 86.8872загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Константа-2». Интервью с генеральным директором К.Ю. Зерщиковым в рамках выставки «Химия-2017»

27 Ноября 2017

С 23 по 26 октября 2017 года в «Экспоцентре» с большим успехом прошла 20-я международная выставка химической промышленности и науки – «Химия-2017». Выставка, организованная «Экспоцентром», очередной раз доказала свой статус крупнейшего отраслевого форума, где демонстрируются технологические достижения и инновационные разработки химической промышленности и науки, проводятся дискуссии по актуальным вопросам развития отрасли, устанавливаются деловые контакты.

Медиагруппа ARMTORG также приняла участие в выставке «Химия-2017»  и представила свой стенд, где была возможность ознакомиться со свежим номером журнала "Вестник арматуростроителя" и пообщаться с журналистами портала ARMTORG.

В данном интервью нашим собеседником стал генеральный директор «Константа-2» Константин Юрьевич Зерщиков.  

По словам Константина Юрьевича, изначально компания занималась уплотнениями и, безусловно, львиная доля материалов шла для комплектации запорной и запорно-регулирующей арматуры. Накапливая компетенции, предприятие пришло  от изготовления уплотнений к изготовлению арматуры. «Константа-2» разработала свой конструктив защищенный патентом РФ. На сегодняшний день существует промышленное производство дисковых затворов и шаровых кранов.

О других разработках и поддержке малого и среднего бизнеса смотрите в нашем видеорепортаже в рамках выставки «Химия-2017»:



Справка: 

ООО "Константа-2"
- научно-производственное предприятие, основанное в 1993 году, где наряду с производством серийной продукции проводятся инновации - идет большая работа по разработке и внедрению новых композиционных материалов на основе полимеров и изделий из них.

Основным профилем работы ООО "Константа-2" является производство уплотнений подвижных и неподвижных соединений из полимерных материалов и разработка новых материалов для их модернизации. Большое внимание уделяется изучению физико-механических свойств новых композиций на основе фторопластов ПЭЭК, ПФС, ПФА и других коррозионно- и теплостойких полимеров и доведение их характеристик до требуемых потребителем.

Продукция ООО "Константа-2» применяется на предприятиях энергетики, химической, нефтехимической, нефтедобывающей и пищевой промышленности, используется для комплектации изделий ведущими производителями запорной арматуры и насосов и другими предприятиями машиностроения.

 Узнать больше об ООО "Константа-2" можно здесь

Узнать больше о выставке "Химия-2017" можно здесь


Метки выставки armtorg Константа-2 Москва участие в выставках интервью форум ХИМИЯ 2017 интервью с дирекцией


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников нефтяной, газовой и топливной...
Желаем каждый день находить в своей жизни месторождения успеха, желаем огромных сил и верных идей в качестве топлива для достижения целей.
Фото недели: шаровые краны «УЗТА» включены в реестр российской промышленной продукции Фото недели: шаровые краны «УЗТА» включены в реестр российской промышленной продукции
Завод получил заключение Минпромторга РФ о подтверждении производства российской промышленной продукции (постановление Правительства № 719) на краны шаровые под брендом «УЗТА».
ООО «ТРУТОРК РУС» получило новый сертификат соответствия, подтверждающий сейсмостойкость выпускаемых приводов ООО «ТРУТОРК РУС» получило новый сертификат соответствия, подтверждающий...
Документ распространяется на пневматические, гидравлические и пневмогидравлические приводы серий ПП, ГП, ПГП, ППЛ и ППР.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)