вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

АО «Златмаш» создает новый испытательный стенд для проверки работоспособности выпускаемой продукции

27 Ноября 2017
На редприятии АО «Златмаш» полным ходом идёт создание нового испытательного стенда для проверки работоспособности выпускаемой продукции.

Необходимость нового испытательного оборудования возникла в связи с появлением современных требований. Старый испытательный стенд не соответствовал требованиям заказчика, поэтому было принято решение его модернизировать при минимальных затратах.

По чертежам заказчика под руководством главного специалиста Вадима Цыпляева, ведущего инженера-технолога Владимира Маркелова (отдел № 234) и начальника конструкторского бюро отдела № 235 Рафиса Шаяхметова началась разработка конструкторской и технологической документацией, а затем началась непосредственная модернизация существующего стенда. 

Модернизация испытательного стенда – результат работы всего предприятия. Специалисты цеха № 19 провели работы по расконсервации и проверке оборудования. Сотрудники цеха № 20 аттестовали пневмопульты, а также восстановили системы балансировки рамы, вывешивая её на торсионах. Кроме того, на старом оборудовании проведено обновление систем смазки, водяного и воздушного охлаждения двигателя.

Как отмечает главный механик предприятия Николай Понкратов, сейчас рассматриваются варианты о переводе обводной системы. Это связано с целью проведения испытаний оборудования по другой цепочке.

По словам руководителя Вадима Цыпляева, в настоящее время работы подходят к завершающему этапу. В ближайшем будущем будут приобретены расходомеры, датчики давления и оборотов, после чего начнётся регистрация измерений.


Узнать больше АО «Златмаш» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «Златмаш»
  

 

Метки испытательное оборудование модернизация завода Златоустовский машиностроительный завод выпуск продукции ОАО Златмаш испытательный стенд

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)