вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Беспроводные преобразователи давления 3051 и 3051S теперь производятся в Челябинске, в «Промышленной группе «Метран»

24 Ноября 2017

На рынке РФ и стран СНГ преобразователи давления с выходным сигналом WirelessHART российского производства представляет только компания Эмерсон.

Портфолио датчиков давления, производимых в ПГ «Метран», дополнено преобразователями Rosemount 3051 и 3051S с беспроводным выходным сигналом WirelessHART.

Открытие производства беспроводных преобразователей 3051 и 3051S в «Промышленной группе «Метран» сокращает сроки поставки приборов, а также делает доступной современную технологиюпередачи данных даже для тех проектов, где одним из главных критериев является применение оборудования, сделанного в России.

В отличие от проводных приборов, беспроводная технология позволяет устанавливать датчики в ранее недоступных местах и расширить получаемую информацию о работе производственного оборудования. При этом преобразователи 3051 и 3051S с протоколом передачи данных WirelessHART могут работать без технического обслуживания более десяти лет, имеют срок стабильной работы 15 лет и срок службы модуля питания 10 лет. Поэтому они являются наиболее экономичными и надежными в эксплуатации приборами. Это единственные в мире беспроводные преобразователи, работающие при температуре до -55ºС. Благодаря уникальной разработке, Заказчики могут повысить безопасность и эффективность производственных объектов, работающих в условиях экстремально низких температур.

Опции преобразователя 3051S включают как стандартные антенны, с дальностью передачи сигнала до 200 метров, так и антенны увеличенного радиуса действия до 800 метров. Преобразователи 3051 осуществляют передачу сигнала с помощью внутренней антенны стандартного радиуса действия до 200 метров.

Следующим этапом локализации беспроводных преобразователей давления станет открытие в ПГ «Метран» производства датчиков Rosemount 2051.


Узнать больше о компании Emerson можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Emerson



Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)