вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Министерство энергетики РФ поддержало 15-ю Международную выставку «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2018

23 Ноября 2017
Заместитель Министра энергетики РФ Кирилл Молодцов возглавит Программный комитет Конгресса и выступит с докладом в 1-м Пленарном заседании.

В письме, направленном в адрес участников, гостей и организаторов Выставки и Конгресса, К.В. Молодцов отметил, что уже четверть века Международная выставка «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE и Российский Нефтегазовый Конгресс / RPGC являются важной рабочей площадкой для специалистов нефтегазовой отрасли.

Выставка входит в число крупнейших отраслевых событий мира и традиционно собирает свыше  600 компаний, представляющих более 35 стран, среди которых ведущие нефтегазодобывающие предприятия, производители и поставщики оборудования и технологий для нефтегазовой отрасли, которые имеют возможность наглядно представить своё оборудование широкой аудитории специалистов из нефтегазодобывающих регионов России.

К.В. Молодцов выразил уверенность, что в ходе работы выставки и конгресса представители российских и международных компаний, деловых кругов и государственных структур получат реальную возможность обсудить самые насущные вопросы сотрудничества в нефтегазовой отрасли, а также выработать новые перспективные направления и механизмы взаимодействия.

Справка:

15-я Международная выставка «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2018 пройдет с 18-21 июня 2018 г. на новой, самой современной площадке Москвы – в МВЦ «Крокус Экспо». 

Выставка «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE – самая масштабная международная выставка нефтегазового оборудования и технологий в России. Выставка впервые была проведена в 1993 году.

Основные факты выставки (по итогам 2017):

- 607 компаний -участников Выставки и Конгресса
- 35 стран-участников Выставки и Конгресса 18 500 специалистов из 67 регионов России
- 25 873 кв.м. – выставочной площади
- 50 мероприятий Технической программы Выставки и Конгресса




Узнать больше о выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам выставки «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE


Метки MIOGE Нефть и газ нефть НЕФТЬ И ГАЗ / MIOGE Заместитель Министра энергетики

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
Компания LD Pride модернизировала узел соединения на шаровых кранах DN 15-25 Компания LD Pride модернизировала узел соединения на шаровых кранах DN 15-25
Специалисты компании LD Pride провели плановую модернизацию узла «Американка». Об этом сообщает пресс-служба ГК LD. С апреля запущена в серию новая конструкция для кранов DN 25.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)