вид  
30 Сентября 2026г, Среда€ — 96.0625,  $ — 84.4283загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«РОСТРАНСМАШ ТРЕЙД» отметил Всемирный день качества

10 Ноября 2017

Каждый  второй  четверг  ноября, традиционно отмечается Всемирный день качества.  4  года назад  в ноябре 2013 года на  предприятии Обества с ограниченной ответственностью «РОСТРАНСМАШ ТРЕЙД» (ООО «РТМТ») была принята  Политика  в  области  качества,  и начала внедрения системы "Контроль  уникальности  продукции" на основе программы 1С УПП или как мы её ещё называем "Система штрих-кодирования".  Время  показало, что система работает, и работает хорошо. Эту работу в конечном итоге делают люди,  весь  коллектив предприятия, коллектив единомышленников. Недаром при въезде на предприятие вывешен  плакат, как лозунг, как девиз: "От культуры производства - к качеству продукции".

Справка:

ООО «РТМТ» образовано в 2003 году.  Основным направлением развития ООО «РТМТ» является разработка и внедрение наукоемкой инновационной продукции: запорной, регулирующей, обратной и предохранительной арматуры для криогенной, энергетической, пищевой и медицинской промышленности. Особое внимание компания уделяет оборудованию для технологических линий сжижения природного газа. 

Целью компании является производство продукции полностью отвечающей современным, всё возрастающим требованиям российских и зарубежных заказчиков, показателям безопасности, долговечности и экологичности.

Собственные инженерные службы: отделы главного конструктора и главного технолога позволяют обеспечить полный цикл проектирования и внедрения в производство самых сложных изделий. Коллектив ООО «РТМТ» всегда готов к сотрудничеству в разработке и изготовлении продукции по требованиям и техническим заданиям заказчика.

Справка:

Общество с ограниченной ответственностью «РОСТРАНСМАШ Трейд» (ООО «РТМТ») - компания, специализирующая на проектировании, изготовлении и поставках запорной, регулирующей и предохранительной промышленной трубопроводной арматуры.

В 2011 году - принято решение об организации собственного производства трубопроводной арматуры. ООО "РТМТ" 02 ноября 2011 года зарегистрировано в качестве члена Научно-промышленной ассоциации арматуростроителей (НПАА). Заключены договора и закуплено высокопроизводительное оборудование ведущих фирм: "TREVISAN" (Италия), "EMCO" (Австрия), "DOOSAN" (Южная Корея).

В 2012 году - налажено серийное производство трубопроводной арматуры. Получен сертификат системы менеджмента качества (ISO 9001:2011) на проектирование и производство трубопроводной арматуры.

В 2013 году - получены свидетельства об аттестации и аккредитации центральной заводской лаборатории (ЦЗЛ). Повышение эффективности контроля качества на предприятии: разработка системы контроля на базе 1С УПП прослеживаемости изготовления деталей на всех этапах производства (система штрих-кодирования). Принятие политики в области качества.

В 2014 году - расширение номенклатуры и объема производства арматуры. Включение в «Реестр оборудования, технические условия которого соответствуют техническим требованиям ОАО «Газпром». Проведены два технических аудита на соответствие требованиям ОАО «НК «Роснефть» и рекомендованы в качестве поставщика. Полное внедрение на всех этапах производства системы «Контроль уникальности продукции» (система штрих-кодирования).

Просмотреть видеорепортаж о производственных цехах ООО "РострасмашТРЕЙД" (РТМТ), можно ниже:




Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО "РТМТ"

Узнать больше об 
ООО "РТМТ" можно здесь





Метки Всемирный день качества ООО РТМТ Уникальность штрих-код


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №5 (98) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №5 (98)
В рубрике «Новости отрасли» от редакции журнала «Вестник арматуростроителя» представлена подборка актуальных новостей и событий отрасли арматуростроения за летний и осенний периоды.
Предприятия Курганской области продемонстрировали свой потенциал представителям компании «Татнефти» Предприятия Курганской области продемонстрировали свой потенциал представителям...
Делегация ПАО «Татнефть» посетила ряд ведущих предприятий региона: в Кургане — ООО «Курганский арматурный завод», ООО «РТМТ»
Завод «УЗПА» представил трубопроводную арматуру на международной специализированной выставке «Сургут. Нефть и Газ» Завод «УЗПА» представил трубопроводную арматуру на международной специализированной...
На фирменном стенде № 3 «УЗПА» была представлена трубопроводная арматура для предприятий нефтяной, нефтегазовой, нефтехимической,
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)