вид  
29 Сентября 2026г, Вторник€ — 96.2499,  $ — 84.4075загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Группа компаний «Астин групп» провела практический семинар в Омске

3 Ноября 2017

31 октября 2017 года в г. Омске состоялся практический семинар "Применение ГРП и ГРУ в системе газоснабжения". В мероприятии принимали участие представители ГРО Омска, Томска, проектных, строительных, монтажных и эксплуатационных организаций. На семинаре были представлены образцы изделий, выпускаемых ООО "Астин", и ГРПШ на базе регулятора РС25 производства СП "ТермоБрест" ООО.

"Астин групп" выражает признательность всем участникам семинара за проявленный интерес к оборудованию, выпускаемому холдингом. Компания будет рада взаимовыгодному сотрудничеству и готова быть полезной для всех партнёров. 

Справка:

"ТермоБрест" сегодня — предприятие с мощным научно-техническим потенциалом и 27-летним опытом разработки и производства газовой трубопроводной арматуры и приборов дистанционной автоматики. Продукция предприятия используется для обеспечения безопасности и регулирования теплоэнергетических установок промышленного и бытового назначения, а также в системах газоснабжения и газопотребления.

Номенклатура продукции составляет более 7000 типов, типоразмеров и исполнений изделий, которые по своим характеристикам образуют высококачественную группу запорно-регулирующей арматуры для газа и жидких сред.

Вся выпускаемая продукция — это собственные разработки конструкторов "ТермоБрест". Более 85% продукции идет на экспорт. Специалисты компании постоянно, в тесном взаимодействии с потребителями, ведут работы над совершенствованием уже имеющихся видов продукции и расширением номенклатурного ряда.

Отличительной особенностью продукции "ТермоБрест" является широкий диапазон климатических исполнений. Это позволяет эксплуатировать оборудование практически во всех климатических зонах, при температуре от -60С◦ до +40С◦

"ТермоБрест" также уделяет внимание энергосбережению. Специалистами, совместно с инженерами из Германии, была успешно разработана и внедрена технология, которая позволяет снизить энергопотребление клапанов на 50%. Таким образом, продукция не только надежна, но и экологична.





Узнать больше об ASTIN BGM GROUP можно здесь

Узнать больше о СП "ТермоБрест" ООО можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ASTIN BGM GROUP

 


Метки семинар Astin BGM Group Астин групп СП ТЕРМОБРЕСТ Омсксе


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №5 (98) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №5 (98)
В рубрике «Новости отрасли» от редакции журнала «Вестник арматуростроителя» представлена подборка актуальных новостей и событий отрасли арматуростроения за летний и осенний периоды.
Предприятия Курганской области продемонстрировали свой потенциал представителям компании «Татнефти» Предприятия Курганской области продемонстрировали свой потенциал представителям...
Делегация ПАО «Татнефть» посетила ряд ведущих предприятий региона: в Кургане — ООО «Курганский арматурный завод», ООО «РТМТ»
Завод «УЗПА» представил трубопроводную арматуру на международной специализированной выставке «Сургут. Нефть и Газ» Завод «УЗПА» представил трубопроводную арматуру на международной специализированной...
На фирменном стенде № 3 «УЗПА» была представлена трубопроводная арматура для предприятий нефтяной, нефтегазовой, нефтехимической,
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)