вид  
11 Августа 2026г, Вторник€ — 95.2860,  $ — 82.6060загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ООО "СП Термобрест" завершил испытание новой линейки электромагнитных клапанов

31 Октября 2017

ООО СП Термобрест завершил испытание новой линейки электромагнит­ных клапанов серии ВН номинальными диаметрами DN 65 - 150 для установки на вертикальных участках трубопроводов.

С 01.11.2017 г. клапаны доступны для заказа у официальных дилеров. Изменения по монтажному положению клапанов будут внесены в техниче­ский каталог, размещенный на официальном сайте предприятия, до 10 ноября 2017 года.

На складе предприятия имеется комплектация для клапанов действовавшего исполнения с установкой только на горизонтальных трубопрово­дах. До выработки складского запаса деталей к клапанам старого исполнения, выпуск этих типов клапанов будет идти параллельно.

В дальнейшем все клапаны производства СП «ТермоБрест», номиналь­ными диаметрами DN 65 - 150 будут изготавливаться в одном исполнении, с воз­можностью установки на горизонтальных и вертикальных участках трубопровода.


Стоимость клапанов обоих исполнений одинаковая.

Пример записи клапана ВНЗН-1, устанавливаемого на вертикальном участке трубопровода: Клапан ВНЗН-1 (вертикальный трубопровод).

Справка:

"Термобрест"— это предприятие с мощным научно-техническим потенциалом и 27-летним опытом разработки и производства газовой трубопроводной арматуры и приборов дистанционной автоматики. Продукция предприятия используется для обеспечения безопасности и регулирования теплоэнергетических установок промышленного и бытового назначения, а также в системах газоснабжения и газопотребления.

Данная компания имеет почти замкнутый производственный цикл. Одним из приоритетных направлений в развитии предприятия являются инвестиции в развитие производства.

В 2008 году изготовитель реализовал масштабный инвестиционный проект: было введено в строй новое механическое производство, полностью укомплектованное современными обрабатывающими центрами, станками токарной и фрезерной групп с числовым программным управлением. В 2014 году было завершено строительство и введен в эксплуатацию новый завод, полностью оснащённый оборудованием последнего поколения. На сегодняшний день суммарная площадь производственных площадей составляет более 12000 м².

Уровень станочного парка позволяет изготавливать детали максимально высокой точности. Внедрение новых технологий дает нам возможность для освоения новых видов продукции и обеспечения минимальных сроков изготовления заказов практически любой сложности и комплектации.

Предприятием организовано собственное литейное производство, которое полностью покрывает потребности в алюминиевом литье.

Материалы и комплектующие, которые приобретаются для производства, проходят многоступенчатый контроль качества при поступлении на предприятие. Компания "Термобрест" сотрудничает с ведущими производителями и поставщиками комплектующих материалов из таких стран как Россия, Германия, Швейцария, Польша, Турция, Словакия и т. д.




Узнать больше о СП "ТермоБрест" ООО можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам региональной газовой компании "Палюр"


Метки электромагнитный клапан ТермоБрест трубопровод СП ТЕРМОБРЕСТ Палюр региональная газовая компания Палюр


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 4 (97) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 4 (97) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG рада представить вашему вниманию четвертый номер журнала «Вестник арматуростроителя» № 4 (97). Лицом нового выпуска стал генеральный директор предприятия «Краны Балашихи» Алексей Свешников.
Завод энергетического оборудования «Энергопоток» приобрел дополнительную современную покрасочную камеру Kulibin Завод энергетического оборудования «Энергопоток» приобрел дополнительную современную...
Камера Kulibin станет частью производственной линии по окраске запорной арматуры и комплектующих для атомных электростанций.
В первом полугодии 2026 года компания «Транснефть – Диаскан» изготовила более 60 тысяч единиц продукции В первом полугодии 2026 года компания «Транснефть – Диаскан» изготовила более 60 тысяч...
С начала 2026 года компания «Транснефть – Диаскан» изготовила более 60 тысяч единиц продукции по 309 номенклатурным позициям,
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)