вид  
12 Августа 2026г, Среда€ — 95.1834,  $ — 82.3742загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Арматура ГмбХ и MIV приняли участие в выставке WETEX-2017 в Дубае

31 Октября 2017
Арматура ГмбХ и MIV приняли участие в выставке WETEX-2017 в Дубае, которая состоялась 23 октября и продлилась до 25 октября 2017 года.

Рынок стран Персидского залива традиционный рынок сбыта для обоих компаний. Завод-изготовитель MIV имеет достаточно сильные позиции по поставке арматуры ДУ50-3000 для морской воды и отличную референтность именно в данном регионе и именно по морской воде Индийского океана.

Выставка WETEX проводится ежегодно с 1999 года в соответствии с директивами Его Превосходительства шейха Мохаммеда бен Рашида Аль Мактума, Вице-президента и Премьер-министра ОАЭ и Правителя Дубая, а также под патронатом Его Превосходительства шейха Хамдана бин Рашида Аль Мактума, заместителя правителя Дубая, министра финансов и президента администрации Дубая по вопросам энергетики и использования водных ресурсов (DEWA).

WETEX призвана стать одним из инструментов инновационного развития Дубая. Она является важной платформой заключения соглашений и установления партнерских отношений для государственного и частного секторов.

В прошлом году выставка WETEX прошла в международном конгрессно-выставочном центре Дубая (DICEC) и стала одной из крупнейших выставок подобного рода во всем мире. Количество участников WETEX 2016 из 46 стран выросло на 12% до 1900 (с 1696 в 2015 году). В 9 залах на площади 63700 кв. м были представлены 18 национальных павильонов и 29 правительственных организаций.

Экспоненты WETEX демонстрируют новейшие технологии, поднимают корпоративный имидж и продвигают продукты и услуги, обмениваясь идеями и передовыми методами с ведущими мировыми игроками в области технологий воды, энергетики и окружающей среды.

Компания Арматура ГмбХ предлагает инжиниринг (технически и экономически обоснованные решения, информационная поддержка) и комплексные поставки трубопроводной арматуры напрямую от европейских изготовителей (как их официальный Представитель и/или дистрибьютор).


Узнать больше об ООО «Арматура ГмбХ» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО «Арматура ГмбХ»


Метки Арматура ГмбХ WETEX выставка Компания MIV Дубай WETEX-2017


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 4 (97) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 4 (97) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG рада представить вашему вниманию четвертый номер журнала «Вестник арматуростроителя» № 4 (97). Лицом нового выпуска стал генеральный директор предприятия «Краны Балашихи» Алексей Свешников.
В.В.Денисов, технический директор АО «Саратовский арматурный завод», входящего в состав НПО «ЭМК». Регулирующие краны и дисковые затворы с уплотнением «металл по металлу» по ОТТ В.В.Денисов, технический директор АО «Саратовский арматурный завод», входящего в состав...
В четвертом номере журнала «Вестник арматуростроителя» Виталий Денисов, технический директор АО «Саратовский арматурный завод», рассказал о регулирующих кранах и дисковых затворах с уплотнением «металл по металлу» по ОТТ.
Компания «ТруТорк РУС» отгрузила крупногабаритные пневматические приводы Компания «ТруТорк РУС» отгрузила крупногабаритные пневматические приводы
Специалисты компании «ТруТорк РУС» отгрузили крупногабаритные пневматические приводы кулисного типа ПП.60.935.220.ДД.С.ХЛ,
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)