вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Арматура ГмбХ и MIV приняли участие в выставке WETEX-2017 в Дубае

31 Октября 2017
Арматура ГмбХ и MIV приняли участие в выставке WETEX-2017 в Дубае, которая состоялась 23 октября и продлилась до 25 октября 2017 года.

Рынок стран Персидского залива традиционный рынок сбыта для обоих компаний. Завод-изготовитель MIV имеет достаточно сильные позиции по поставке арматуры ДУ50-3000 для морской воды и отличную референтность именно в данном регионе и именно по морской воде Индийского океана.

Выставка WETEX проводится ежегодно с 1999 года в соответствии с директивами Его Превосходительства шейха Мохаммеда бен Рашида Аль Мактума, Вице-президента и Премьер-министра ОАЭ и Правителя Дубая, а также под патронатом Его Превосходительства шейха Хамдана бин Рашида Аль Мактума, заместителя правителя Дубая, министра финансов и президента администрации Дубая по вопросам энергетики и использования водных ресурсов (DEWA).

WETEX призвана стать одним из инструментов инновационного развития Дубая. Она является важной платформой заключения соглашений и установления партнерских отношений для государственного и частного секторов.

В прошлом году выставка WETEX прошла в международном конгрессно-выставочном центре Дубая (DICEC) и стала одной из крупнейших выставок подобного рода во всем мире. Количество участников WETEX 2016 из 46 стран выросло на 12% до 1900 (с 1696 в 2015 году). В 9 залах на площади 63700 кв. м были представлены 18 национальных павильонов и 29 правительственных организаций.

Экспоненты WETEX демонстрируют новейшие технологии, поднимают корпоративный имидж и продвигают продукты и услуги, обмениваясь идеями и передовыми методами с ведущими мировыми игроками в области технологий воды, энергетики и окружающей среды.

Компания Арматура ГмбХ предлагает инжиниринг (технически и экономически обоснованные решения, информационная поддержка) и комплексные поставки трубопроводной арматуры напрямую от европейских изготовителей (как их официальный Представитель и/или дистрибьютор).


Узнать больше об ООО «Арматура ГмбХ» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО «Арматура ГмбХ»


Метки Арматура ГмбХ WETEX выставка Компания MIV Дубай WETEX-2017

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)