вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

АО «Златмаш» провело молодёжную управленческую конференцию

30 Октября 2017

Во Дворце культуры «Победа» состоялась II Молодёжная управленческая конференция АО «Златмаш». Её целями стали развитие управленческих компетенций молодых специалистов и пополнение управленческого резерва предприятия.

Сегодня в АО «Златмаш» уделяется большое внимание молодёжной политике, которая направлена на формирование и развитие кадрового актива предприятия. В октябре прошлого года зародилась хорошая традиция собирать активных и креативных молодых специалистов и студентов ЗФ ЮУрГУ.
На творческой площадке собрались 60 человек – участники и организаторы конференции. Это молодёжный актив предприятия, потенциал его развития, а также студенты филиала ЮУрГУ в г. Златоусте, которые сейчас обучаются в вузе по целевому набору.

На торжественном открытии конференции молодых специалистов в видеообращении приветствовала исполнительный директор по персоналу и социальной политике государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос» Алла Вучкович.

Генеральный директор АО «Златмаш» Антон Лобанов призвал всех участников конференции настроиться на плодотворную работу, по итогам которой для молодых специалистов, возможно, откроются новые горизонты.

В первый день работы энергетики, конструкторы, технологи, экономисты продемонстрировали индивидуальную визитную карточку, а также приняли участие в мастер-классах.

В этом году в роли бизнес-тренеров дебютировали сотрудники предприятия. Мастер-класс «Эффективные коммуникации» провела заместитель генерального директора по персоналу и социальной политике Наталья Пиксайкина. Спикером мастер-класса «Мотивация» выступила начальник сектора по оценке, обучению и развитию персонала Варвара Барбашина.

Второй день конференции начался с показа фильма телекомпании «Роскосмос» о Герое России, космонавте Фёдоре Юрчихине. Космонавт в своём блоге ответил на вопросы, которые интересуют молодёжь.

После состоялась деловая игра «Вовлечённость персонала». Главная цель – определить заинтересованность работников в улучшении результатов своего труда и достижении стратегических целей предприятия.

Итогом двухдневной работы стала командная игра. Участникам предложили необычное задание – построить фигуру из домино, символизирующую развитие. Эскиз напольного изображения был утверждён совместным решением капитанов команд. Для решения поставленной задачи 4 команды исполняли разные функциональные роли: технологи, логисты, конструктора, администраторы, в процессе обсуждения учитывалось мнение «командированных» сотрудников.

И вот «ракета» готова к старту. Дружный счёт, команда «Поехали». Взмах руки – и ракета «взлетела»: 720 деталей пришли в движение.

Подводя итоги двухдневной работы конференции, Наталья Пиксайкина обратилась к её участникам и организаторам:
Построенная и приведённая в действие символическая фигура продемонстрировала, что все мы с вами – звенья одной цепи. И именно от вас, как от будущих лидеров, как от агентов улучшений, должна пойти цепная реакция изменений во всех направлениях.
Мероприятие завершилось с положительным настроем. Участники пообещали, что непременно будут применять полученные знания в своей работе.


Узнать больше АО «Златмаш» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «Златмаш»
  

Метки Златмаш Златоустовский машиностроительный завод Антон Викторович Лобанов молодежная конференция

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)