вид  
29 Апреля 2026г, Среда€ — 87.5928,  $ — 74.6947загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«ПКТБА». Интервью с директором по развитию продаж А. Гориным в рамках ПМГФ-2017: «Основная наша цель – выпускать оборудование, ориентированное на нужды заказчика»

23 Октября 2017

Как и положено настоящему лидеру рынка, «ПКТБА» идет по пути совершенствования выпускаемого оборудования. «Непрерывно вносим доработки, изучаем рынок и обратную связь с потребителем» - комментирует деятельность бюро директор по развитию продаж Горин Андрей.

«Основная наша цель - выпускать надежное, качественное оборудование, удобное в эксплуатации, эргономике и ориентированное на нужды заказчика, - продолжает специалист в интервью МГ Armtorg на ПМГФ-12017, - В нашем предприятии имеет полный цикл производства, начиная от технических решений, заданий, и заканчивая реализацией. Изготавливаем конкретное оборудование, проводим по необходимости сертификации, совершаем монтажные пусконаладочные работы, обучаем эксплуатации на территории заказчика с последующей выдачей документов государственного образца».

О чем мы расскажем в данном интервью? О новинках, представленных компанией: например, о  пневмогидравлической насосной станции, которая в данном исполнении соединена с компьютерной регистрирующей системой. Автоматическая выдача протокола, что значит исключение человеческого фактора, экономия пространства и времени оператора – кроме этого , плюсом использования данной системы является возможность крайне быстро обучиться работе с ней.

Подробнее о планах и методах, применяемых Пензенским Конструкторским Технологическим Бюро Арматуростроения, смотрите в интервью ниже:



Справка:

«ПКТБА» - предприятие №1 в России по объему производства оборудования для ремонта и испытания трубопроводной арматуры. Кроме того, ПКТБА – первое, основанное в России предприятие по изготовлению оборудования для ремонта, производства и испытания трубопроводной арматуры c 1962 г. Стабильное положение ПКТБА на рынке – результат деятельности нескольких поколений, численность сотрудников сегодня превышает 500 человек.

Площадь предприятия вместе с открытым в мае 2007 г. новым производственным цехом составляет 11508 м, производственная база насчитывает более 200 единиц используемого оборудования.


Узнать больше о ЗАО "ПКТБА" можно здесь

Узнать больше о ПМГФ 2017 можно здесь


Метки ПКТБА Пензенское Конструкторско-Технологическое Бюро Арматуростроения ПМГФ интервью ПМГФ 2017 Андрей Горин


Смотрите также:
А.В. Сороченко, специалист компании СКБ «ПОБЕДИТ». Станки для притирки (доводки) плоских уплотнительных поверхностей ПОБЕДИТ-СПД А.В. Сороченко, специалист компании СКБ «ПОБЕДИТ». Станки для притирки (доводки)...
Во втором выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» специалист компании СКБ «ПОБЕДИТ» Артем Сороченко рассказал о станках для притирки (доводки) плоских уплотнительных поверхностей ПОБЕДИТ-СПД.
Оборудование ПКТБА применено на объекте ООО «Газпромнефть-Заполярье» Оборудование ПКТБА применено на объекте ООО «Газпромнефть-Заполярье»
Весной 2026 года на Тымпучиканском нефтегазоконденсатном месторождении успешно завершились шефмонтажные и пусконаладочные работы по запуску
Завод «ОМК Энергомаш» подписал соглашение о сотрудничестве с изготовителем емкостного оборудования в рамках «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Завод «ОМК Энергомаш» подписал соглашение о сотрудничестве с изготовителем емкостного...
За три дня работы стенд предприятия посетило значительное количество потенциальных заказчиков из Узбекистана и других стран региона. Были проведены серии
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)