вид  
18 Июня 2026г, Четверг€ — ,  $ — загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Завод "Темпер" расширил линейку шаровых кранов DN 350, DN 400 и DN 500

18 Октября 2017

С 2017 TEMPER запустил производство стальных полнопроходных шаровых кранов TEMPER DN 300, 350, 400, а также DN 350, 400, 500 стандартнопроходных в фланцевом и приварном исполнении. Возможно изготовление кранов из углеродистой (ст.20) и хладостойкой стали (09Г2С).

На сегодняшний день уже десятки кранов TEMPER DN 350-500 установлены на трубопроводах России и стран СНГ и полностью соотвествуют заявленным параметрам.

Всю интересующую информацию о расширении линейки кранов TEMPER вы можете взять из каталога TEMPER 2017 (в разделе "Продукция" - "Каталог скачать"), а также узнать у специалистов: г.Курган +7(3522) 22-88-88, г.Санкт-Петербург +7(812) 438-05-45.

Компания Темпер продолжает учитывать тенденции развития рынка трубопроводной арматуры, и в скором времени производитель готов анонсировать новинки производства.

Справка:

ООО "Темпер" - российский производитель стальных шаровых кранов марки TEMPER.

Продукция предназначена для использования на трубопроводах теплоснабжения в ТЭЦ, тепловых сетях, в сфере коммунальной инфраструктуры, а также на объектах газоснабжения.

За основу взята технология производства шаровой арматуры выпускаемой с 1993 года эстонской компанией Temper OÜ - европейского производителя трубопроводной арматуры промышленного назначения.

Компания "Темпер" показывает яркий пример возможности запуска и развития производства во время санкций и тяжелых экономических условий. Активное продвижение на российском рынке компания начала в 2013 году, открыв представительство в г.Санкт-Петербург. За 2014 год сформирована обширная дилерская сеть, охватывающая все регионы России, от Калининграда до Владивостока. Осенью 2014 произведен монтаж оборудования и запуск производства продукции уже полностью российкого происхождения. К 2015 году производственные возможности предприятия вышли на проектную мощность. Курган стал центром деятельности TEMPER в России.
Готовая продукция доставляется различными транспортными компаниями во все уголки нашей страны. Многие потребители по достоинству оценили высокие стандарты качества продукции TEMPER. Шаровые краны TEMPER успешно используют в системах теплоснабжения, газопроводах и на трубопроводах различных технологических систем.

ООО "Темпер" является членом НП "Российское теплоснабжение", участником Курганского территориально-отраслевого кластера «Новые технологии арматуростроения», продукция завода включена в "Каталог импортозамещения" комитета по энергетике г.Санкт-Петербург.

Предприятие "Темпер" готово к развитию долгосрочных отношений с партнерами и имеет возможность достойно обеспечить взятые на себя обязательства.

Узнать больше о компании TEMPER можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам компании TEMPER


Метки шаровые краны ООО Темпер


Смотрите также:
Д.Г. Тагильцев, Ю.Д. Логанов. Избыточная сертификация в арматуростроении: барьер для развития или необходимость? Д.Г. Тагильцев, Ю.Д. Логанов. Избыточная сертификация в арматуростроении: барьер для...
Отрасль трубопроводного арматуростроения сегодня сталкивается с серьезным нормативным вызовом. На фоне решения задач по импортозамещению
ООО «Арматурный Завод» освоило производство трёхходовых шаровых кранов ООО «Арматурный Завод» освоило производство трёхходовых шаровых кранов
Изделия предназначены для перераспределения и переключения направлений потоков рабочих сред в трубопроводных системах.
Научно-технический комплекс «Криогенная техника» модернизировал производство криогенной арматуры Научно-технический комплекс «Криогенная техника» модернизировал производство криогенной...
Общие инвестиции в развитие производства составили 135 млн рублей. Из них 100 млн рублей предоставил федеральный Фонд развития промышленности
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)