Компания "Курганхиммаш" изготовила и отгрузила на объект строительства АГНКС в г. Новокузнецк, Кемеровской области, полный комплект технологического оборудования для учёта, подготовки, компримирования, осушки и отпуска сжатого природного газа (КПГ).
В настоящее время специалистами ООО "Курганхиммаш" производятся строительно-монтажные работы по приведению отгруженного технологического оборудования к эксплуатационной готовности.
Проводится монтаж баннера на навесе газозаправочной галереи, подготавливается фундамент под установку газозаправочных колонок. Проводится внешняя и внутренняя отделка служебно-эксплуатационного блока.
В ближайшее время запланировано проведение пуско-наладочных работ и испытаний.
Это будет крупная АГНКС, класса АГНКС-500, с двумя независимыми компрессорными агрегатами в одном модуле, которая была спроектирована и изготовлена с учётом удобства обслуживания, снижения эксплуатационных расходов и поддержания высоких показателей по скорости заправки независимо от загрузки станции.
Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам "Курганхиммаш"
Компания «НПО АСТА» начинает производство двухсильфонных редукционных клапанов на пар...
Группа ПОЛИПЛАСТИК выпустила новые шиберные задвижки диаметром от 50 до 1200 мм для...
XV юбилейный Петербургский международный газовый форум перенесен на 2027 год