вид  
12 Марта 2026г, Четверг€ — 91.9378,  $ — 79.0680загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


МЗТА в качестве экспонента принял участие в выставке "НЕФТЬ, ГАЗ. НЕФТЕХИМИЯ"

3 Октября 2017

Муромский завод трубопроводной арматуры принял участие в 24-й международной специализированной выставке "НЕФТЬ, ГАЗ. НЕФТЕХИМИЯ в рамках ТАТАРСТАНСКОГО НЕФТЕГАЗОХИМИЧЕСКОГО ФОРУМА" в городе Казань.

Ежегодно выставку посещают представители Федеральных органов власти, делегации регионов России, представители стран ближнего зарубежья, представители российской и зарубежной науки, отраслевых министерств и ведомств, руководящий состав и ведущие специалисты промышленных предприятий, более чем из 40 регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.

В этом году, впервые, Муромский завод трубопроводной арматуры принял участие в этой выставке в качестве экспонента.

На стенде МЗТА были представлены образцы: задвижек стальных, задвижек компактных (ЗКС), а так же отливки собственного литейного производства.

Выставочный стенд МЗТА посетили более 200 представителей различных организаций, среди которых предприятия нефтегазовой и химической промышленности, проектные институты, предприятия водоснабжения, организации ЖКХ и крупные оптовые компании.

В ходе выставки проведены переговоры с ведущими предприятиями нефтегазового сектора республики Татарстан по вопросам производства и поставок трубопроводной арматуры. Состоялись деловые встречи с постоянными клиентами и Дилером нашей компании ООО «ТПК «Гарант-Сервис Р» на территории республики Татарстан.


 Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ЗАО «ПО «МЗТА»

Узнать больше о ЗАО «ПО «МЗТА» можно здесь


Метки МЗТА Татарстанский нефтегазохимический форум ЗАО ПО МЗТА Муромский завод трубопроводной арматуры НЕФТЬ. ГАЗ. НЕФТЕХИМИЯ Казань


Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети!
Медиагруппа ARMTORG с радостью сообщает о том, что рассылка второго в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя» успешно завершилась. Теперь он доступен к электронному просмотру и скачиванию.

НПО АСТА. Итоги 2025 года НПО АСТА. Итоги 2025 года
В первом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» представлены итоги деятельности предприятия НПО АСТА в 2025 году.
ООО «Астин» изготовило и поставило газорегуляторный пункт ГРПШ-РУСТ-РДК-3У1-ЭО (БЗР) в адрес заказчика ООО «Астин» изготовило и поставило газорегуляторный пункт ГРПШ-РУСТ-РДК-3У1-ЭО (БЗР) в...
Компания «Астин» изготовила, поставила и смонтировала для заказчика газорегуляторный пункт шкафной ГРПШ-РУСТ-РДК-3У1-ЭО (БЗР).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)