вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Инжиниринговая компания «Кронштадт» рассказала об участии в выставке "НЕВА 2017"

2 Октября 2017

22 сентября в Санкт-Петербурге завершила свою работу Международная выставка и конференция по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА 2017».

Более 600 стендов представляющих продукты и услуги ведущих российских и зарубежных компаний в области судостроения, судоремонта, транспорта, логистики и других смежных областей на протяжении 4-х дней были открыты для посетителей в современном Конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».

Невзирая на текущую политико-экономическую ситуацию в работе выставки приняли участие компании более чем из тридцати государств, включая Германию, Францию, Голландию, Норвегию, Великобританию, США, Южную Корею и Китай, и др., что, несомненно, свидетельствует о высоком международном статусе этого профессионального форума судостроителей.

Инжиниринговая компания «Кронштадт» на протяжении многих лет традиционно принимает участие в выставке «НЕВА», используя предоставляемую организаторами, уникальную возможность напрямую представить потенциальным потребителям свои товары и услуги, принять участие в научно-практических семинарах и конференциях по актуальным вопросам судостроительной отрасли и просто пообщаться с представителями профессионального сообщества для укрепления деловых связей и обмена опытом.

Не стал исключением и этот год. Среди компаний-поставщиков судового оборудования стенд Инжиниринговой компании «Кронштадт» выгодно выделялся большим количеством натурных образцов продукции, которые посетители выставки могли осмотреть, а некоторые даже проверить в работе.

Самый яркий элемент экспозиции, оборудованный телескопической стрелой судовой гидравлический кран MELCAL серии FL,привлекал внимание проектировщиков и судовладельцев своими компактными габаритами в сложенном положении.

Интерактивный стенд, демонстрирующий работу оборудования HamiltonJet, пользовался популярностью не только среди профессионалов, но и среди рядовых посетителей выставки. Каждый желающий получил возможность ощутить себя за штурвалом скоростного катера оснащенного парой современных высокотехнологичных водометных движителей.

Неизменный интерес публики вызывала работа судового поискового прожектора COLORLIGHT, оснащенного инфракрасной видеокамерой, передающей в реальном времени изображение на установленный рядом монитор.

Для посетителей интересующихся системами утилизации и хранения твердых бытовых отходов на судах, была представлена действующая модель прессовщика для мусора DELITEK, приемный отсек которой регулярно заполнялся бумажным и пластиковым мусором для демонстрации возможностей пресса всем желающим.

Помимо перечисленных экспонатов на стенде были представлены другие образцы судового и портового оборудования различного назначения, а также рекламные и технические информационные материалы.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО «Инжиниринговая компания «Кронштадт»


Метки НЕВА Инжиниринговая компания Кронштадт НЕВА 2017

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)