вид  
23 Февраля 2026г, Понедельник€ — 90.2833,  $ — 76.7519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Первое Совещание главных специалистов по экологической безопасности НПЗ состоится в декабре

2 Октября 2017

В соответствии с решением Ассоциации нефтепереработчиков и нефтехимиков при поддержке Совета главных механиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и СНГ, Совета главных энергетиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и СНГ, Совета главных метрологов нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и СНГ в период с 18 по 20 декабря 2017 г. состоится первое Совещание главных специалистов по экологической безопасности нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и СНГ.

Тема совещания:

«Утверждение членов Совета главных специалистов по экологической безопасности, организация и планирование работы Совета на 2017 – 2018гг.»

Справка:

Совет главных механиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и стран СНГ - это общественная некоммерческая организация, осуществляющая взаимодействие служб главных механиков предприятий отрасли.

Основными направлениями деятельности Совета являются:

— обеспечение надежности и безопасности производств на основе сплоченности, профессионализма и взаимодействия механиков отрасли;

— совершенствование нормативной документации по эксплуатации, контролю технического состояния, техническому обслуживанию и ремонту оборудования предприятий отрасли;

— развитие информационной базы в области современной организации технического обслуживания и ремонта, использование современных устройств и средств контроля состояния оборудования, разработки и внедрения нового высоконадежного оборудования, применение новых материалов, средств и методов защиты оборудования от воздействия рабочей среды;

На сегодняшний день информационными партнерами Совета являются журналы «Химическая техника», «Химагрегаты», «Нефть и Газ Сибири», «Насосы и оборудование», «Prostoev. NET», «Нефть. Газ. Новации».


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Совета главных механиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и стран СНГ


Метки Совет главных механиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и СНГ


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер XXIII Международного Форума «Газ России 2026» Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер XXIII Международного Форума «Газ России 2026»
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер форума «Газ России 2026». Участникам будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Медиагруппа ARMTORG поздравляют с Днём защитника Отечества! Медиагруппа ARMTORG поздравляют с Днём защитника Отечества!
Это праздник мужества, силы и благородства, олицетворяющий славную историю великих побед и сражений, мужество и честь, любовь к Родине.
Информационный канал медиагруппы ARMTORG теперь в мессенджере MAX! Информационный канал медиагруппы ARMTORG теперь в мессенджере MAX!
Уважаемые друзья и коллеги! Информационный канал медиагруппы ARMTORG теперь и в мессенджере MAX!
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)