вид  
5 Марта 2026г, Четверг€ — 90.7458,  $ — 77.8009загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«РЭП Холдинг» - партнер VII Петербургского Международного Газового Форума

2 Октября 2017

«РЭП Холдинг» приглашает принять участие в работе VII Петербургского Международного Газового Форума, который пройдет с 3 по 6 октября в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» (Петербургское шоссе, 64/1).

В рамках Форума «РЭП Холдинг» в статусе официального партнера примет участие в специализированной экспозиции «Импортозамещение в газовой отрасли», где представит свои компетенции в области производства современных газоперекачивающих агрегатов и энергетических установок, а также презентует перспективное оборудование для проектов СПГ. Экспозиция будет расположена в павильоне F.

Представители компании примут участие и в деловой программе Форума. Так, «РЭП Холдинг» презентует передовые проекты для газовой отрасли в рамках конференции «День Газпромбанка. Территории сотрудничества», которая будет проводиться 4 октября (конференц-зал В1).

В этом году «РЭП Холдинг» также является официальным партнером технической программы Форума. В заключительный день работы ПМГФ, 6 октября, для делегатов будет организована экскурсия на главную энергомашиностроительную площадку «РЭП Холдинга» - Невский Завод, который в этом году отмечает свое 160-летие.

В рамках экскурсии запланировано посещение основных производственных участков, знакомство с технологическими линиями и испытательной базой, а также с новыми разработками предприятий «РЭП Холдинга».

Для записи на экскурсию необходимо заполнить специальную регистрационную форму. 


Узнать больше об АО «РЭП Холдинг» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «РЭП Холдинг» 


Метки Газовый форум РЭП Холдинг Петербургский Международный Газовый Форум ПМГФ Невский завод ПМГФ 2017


Смотрите также:
Международная выставка «Нефтегаз-2026». Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG. Часть II Международная выставка «Нефтегаз-2026». Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG. Часть II
Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру новые кадры с 25-й юбилейной международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2026».
Международная выставка «Нефтегаз-2026». Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG. Часть I Международная выставка «Нефтегаз-2026». Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG. Часть I
Медиагруппа ARMTORG принимает участие в событии и выступает информационным партнером. Предлагаем к просмотру фоторепортаж с места событий.

АО «Газстройдеталь» выступило площадкой проведения профориентационной экскурсии для студентов тульских колледжей АО «Газстройдеталь» выступило площадкой проведения профориентационной экскурсии для...
Сегодня предприятие реализует полный производственный цикл — от проектирования и разработки до изготовления и поставки оборудования для объектов нефтяной, газовой и энергетической промышленности.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)