вид  
29 Марта 2024г, Пятница€ — 99.7057,  $ — 92.2628загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Участок испытаний трубопроводной арматуры. «Бемер Арматура». Часть VIII. Арматуростроение стран СНГ

25 Сентября 2017

Возможно, коллеги, вы заметили, какой «шумный» характер часто имеют репортажи с производственных цехов. Особенность такого «прямого включения» показывает, что работа предприятия не останавливается ни на секунду. Но в этот раз, в восьмом выпуске о «Бёмер Арматура», нам так не терпится поделиться открытием, что, позволяя себе забежать вперед, хотим сказать: в данном материале вы буквально… не услышите ни звука. Хочется процитировать знаменитое «вот до чего техника дошла» при виде того, как огромный испытательный стенд за нами,  работающий с кранами до диаметра 1400 мм и с давлением до 420 атмосфер, работает совершенно беззвучно. Предлагаем убедиться в этом самим, для начала ознакомившись с репортажем с участка испытаний, а в дальнейшем, по возможности, лично посетив предприятие, которое, к слову, очень радушно принимает гостей.

Далее - не просто интересные, но и показательные моменты, освещенные в данном выпуске: 

а) Испытательный стенд оснащен инфракрасными сенсорами, реагирующими даже на мельчайшую каплю на поверхности изделия, что впоследствии позволяет вычислить негерметичный участок.

Б) Человеческий фактор на данном участке, как и при других процессах на «Бёмер Арматура», сведен к минимуму. Программирование и техническая поддержка оборудования осуществляются с помощью онлайн-сессии и подстраивается под постоянно обновляющиеся стандарты.

Об этом, а также о том, каким образом проводится модернизация на предприятии, смотрите в новом выпуске цикла:


Смотреть предыдущие выпуски:

«Бёмер Арматура». Заготовительное производство. Часть I

«Бёмер Арматура». Пескоструйная обработка. Часть II

«Бёмер Арматура». Механообработка. Часть III.

«Бёмер Арматура». Участок сборки и комплектации трубопроводной арматуры. Часть IV

«Бёмер Арматура». Сварка шаровых кранов больших диаметров. Часть V

«Бёмер Арматура». Сварка трубопроводной арматуры до DN 700. Часть VI

«Бёмер Арматура». Межоперационный контроль. Часть VII

Справка:

ТОО «Бёмер Арматурен Казахстан» является официальным представителем марки «Бёмер» и единственным официальным представителем BÖHMER GmbH и ТОО «Бёмер Арматура» на территории Республики Казахстан и стран Евразийского экономического союза. 4 филиала в крупнейших городах Казахстана за 7,5 лет работы реализовали более 4,5 тысяч шаровых кранов.

Шаровые краны со сварным корпусом полностью соответствуют существующим национальным и международным требованиям. На площади в более чем 8500 м2 изготавливаются краны диаметром от 15 до 1400 мм (от 1/2" до 56"). В зависимости от пожелания заказчика шаровые краны производства ТОО «Бёмер Арматура» изготавливаются согласно ГОСТ, API- и ANSI нормам. Завод имеет все необходимые сертификаты для работы в странах Евразийского союза, также сертификаты происхождения СТ КZ, успешно пройден аудит по СМК ISO 9001:2008.

ТОО «Бёмер Арматура» входит в реестр поставщиков ПАО «ГАЗПРОМ». Завод оснащён новейшим оборудованием европейского производства, на котором работают высококвалифицированные кадры, прошедшие обучение на действующих производствах в Германии. Специалисты ТОО «Бёмер Арматура» имеют Международные сертификаты сварочного производства, такие как CWIP (Англия), IIS (Италия), TÜV (Германия), а также казахстанские сертификаты, подтверждающие их высокую квалификацию.

Узнать больше о Boehmer GmbH


Метки испытания арматуры испытательное оборудование ТОО Бемер Арматура Бемер Арматура Böhmer испытания трубопроводной арматуры локализация видеорепортаж с производства Бёмер Репортаж о предприятии Бёмер Арматура

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ Конгресса Россия Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ...
Со 2 по 3 апреля 2024 года в Москве состоится 10-й юбилейный международный СПГ Конгресс Россия. Медиагруппа ARMTORG выступит медиапартнером события и представит актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов во взрывозащищенном исполнении Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект».
Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М
Компания АДЛ расширяет ассортимент продукции и представляет новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М. Клапан предназначен для контроля и ограничения давления в системах, предотвращая его повышение выше опасных значений.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)