вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ОКАН испытывает задвижки для Ленинградской АЭС-2

21 Сентября 2017
Компания "ОКАН" сообщила, что головной образец задвижки запорной DN 600 с устройством от превышения давления для Ленинградской АЭС-2 готов к испытаниям.

Петербургское предприятие "ОКАН" (объединенная компания "Арматура и насосы") занимается проектированием, конструированием и изготовлением трубопроводной арматуры для объектов энергетической отрасли.

Продукция компании — регулирующая, запорная, защитная арматура для атомной энергетики. Среди выполненных заказов — поставка арматуры для Белоярской АЭС, Нововоронежской АЭС–2, Ленинградской АЭС–2 и других, клапаны для плавучего энергетического блока судна "Академик Ломоносов", арматура для безопасности атомного ледокола "Арктика".

Компания "ОКАН" занимается решением широкого спектра инжиниринговых задач: от определения исходных технических требований до разработки эксплуатационной и ремонтной документации.

Благодаря успешному опыту работы как в России, так и за рубежом, АО «ОКАН» осуществляет производство и поставку трубопроводной арматуры, отвечающей российским стандартам и в соответствии с международными стандартами ASME/ANSI, DIN, ISO, EN.

Ленинградская атомная электростанция-2 (Ленинградская АЭС-2) — строящаяся АЭС в городе Сосновый Бор Ленинградской области. Площадка строительства станции расположена в 35 км западнее границы Санкт-Петербурга и в 70 км от исторического центра.

Ввод в эксплуатацию первого энергоблока намечен на 2018 год, второго — на 2019 год. Третий и четвёртый блоки получили лицензию на размещение, идет проектирование.

 
Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам компании "ОКАН"


Метки испытания арматуры Ленинградской АЭС-2 запорные задвижки ОКАН

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)