вид  
12 Апреля 2026г, Воскресенье€ — 90.0120,  $ — 76.9724загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Белэнергомаш-БЗЭМ» изготавливает оборудование для АЭС «Куданкулам»

20 Сентября 2017

«Белэнергомаш-БЗЭМ» продолжает изготавливать оборудование для АЭС «Куданкулам» (Индия).

Для третьего и четвертого энергоблока станции до конца года будет изготовлено и отгружено 1800 тонн трубопроводов. Аналогичные трубопроводы предприятие уже изготавливало для первого и второго энергоблока станции.

Общий объем поставки составит 2144 тонн. В него войдут: трубопроводы промежуточного контура, трубопроводы обвязки насосов, трубопроводы аварийного и планового расхолаживания, трубопроводы промконтура потребителей реакторного отделения, трубопроводы циркуляционной воды и пр.

Также для нужд строящихся энергоблоков индийской станции производством сильфонных компенсаторов были изготовлены уникальные компенсаторы универсального типа Ду 400 – 1200 мм.

ООО «Белэнергомаш–БЗЭМ» является на сегодняшний день одним из ведущих энергомашиностроительных предприятий России, поставщиком комплексных решений для атомной и тепловой энергетики, газовой, нефтехимической промышленности, промышленного и гражданского строительства.

Более 75 лет предприятие поставляет широкую номенклатуру котлов и котельного оборудования для различных отраслей промышленности. Изготовленные заводом котлоагрегаты успешно эксплуатируются не только во всех странах бывшего Советского Союза, но ещё и в 34 странах мира.


Узнать больше о «Белэнергомаш-БЗЭМ» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам «Белэнергомаш-БЗЭМ»


Метки АЭС Куданкулам Куданкулам Белэнергомаш Белэнергомаш – БЗЭМ ООО Белэнергомаш-БЗЭМ


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём космонавтики! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём космонавтики!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Днём космонавтики! Желаем высоких и счастливых полетов в жизни
Фото недели: ЗАО «ПКТБА» реализует масштабный проект по перепланировке и расширению цеха Фото недели: ЗАО «ПКТБА» реализует масштабный проект по перепланировке и расширению цеха
В еженедельной рубрике «Фото недели» опубликованы кадры с производственной площадки ЗАО «ПКТБА». В 2026 году на предприятии стартовал масштабный
АО «ЗЭО Энергопоток» провело приемочные испытания двух опытных образцов клапанов сильфонных запорных АО «ЗЭО Энергопоток» провело приемочные испытания двух опытных образцов клапанов...
В конце марта 2025 г. успешно завершены приемочные испытания 2-х опытных образцов клапанов сильфонных запорных КИП (DN10, Рр 20 МПа, Тр 300 градусов) по ТУ 28.14.13-118-80841593-2025.

Отказов при испытании опытных образцов не зафиксировано....
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)