вид  
14 Ноября 2025г, Пятница€ — 93.6953,  $ — 80.6010загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Итальянские производители примут участие в выставке PCVExpo 2017

12 Сентября 2017

В экспозиции выставки PCVExpo 2017 будет представлен коллективный стенд производителей из Италии.

На стенде G133 итальянские компании KTC, EQOFLUIDS, OMPI, OLAB и MARCO представят образцы своей продукции.

KTC – динамично развивающаяся компания, производящая винтовые компрессоры с инновационным подходом для любых сфер применения;
EQOFLUIDS – производитель труб и фитингов для перекачки сред под давлением, а также разработчик приложения для калькулирования, проектирования и расчета рабочего давления на установках;
OMPI – компания специализируется на производстве оборудования для создания, распределения, смешивания и дозирования смазочно-охлаждающих жидкостей от масляных эмульсий, дизельного топлива, воды, вплоть до сжатого воздуха.
OLAB – производитель клапанов и фитингов для холодильного оборудования и не только;
MARCO – итальянский производитель насосов с производственными площадями более 8 тыс. кв.м.

PCVExpo — единственная в России международная выставка промышленных насосов, компрессоров и трубопроводной арматуры, а также приводов и двигателей для предприятий химической и нефтегазовой промышленности, энергетики, металлургии, машиностроения, строительного комплекса, а также организаций, занимающихся проектированием, строительством и эксплуатацией инженерных сетей.

Разделы выставки:

  • Промышленное насосное оборудование
  • Индустриальные и строительные компрессоры
  • Промышленная трубопроводная арматура и приводы
  • Двигатели

Участники выставки:

  • Российские и зарубежные производители;
  • Торговые дома;
  • Дилеры;
  • Сервисные компании по ремонту оборудования;
  • Научно-конструкторские бюро и другие.

Посетители выставки – начальники отделов закупок, руководители производственных предприятий, технические и коммерческие директоры, дилеры, а также главные инженеры и главные механики, применяющие данное оборудование в технологических процессах для предприятий нефтегазовой промышленности, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, химии и нефтехимии, водоснабжения / водоотведения и предприятий жилищно-коммунального хозяйства.

PCVExpo посещают представители таких компаний, как : «СИБУР», «Татнефть», «Газпром», «ЛУКОЙЛ», «Роснефть», «Шлюмберже», Концерн «Росэнергоатом», «ГКНПЦ имени М.В.Хруничева», «Мечел-Энерго», «НТЦ ФСК ЕЭС», "Концерн ПВО "Алмаз – Антей", «Мосводоканал» и др.

В 2016 году PCVExpo объединила на своей площадке 167 компаний из 10 стран мира.

В 2017 году выставка PCVExpo состоится одновременно с выставками Mashex Moscow, Power Electronics, ExpoCoating Moscow, Heat&Power, Fasttec, Testing&Control и NDT Russia.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-службы выставки PCVExpo

Метки PCVExpo выставка PCVExpo 2017 KTC EQOFLUIDS OMPI OLAB MARCO

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Фоторепортаж с выставки DIAM & DDM Bochum 2025 в Германии Медиагруппа ARMTORG. Фоторепортаж с выставки DIAM & DDM Bochum 2025 в Германии
Медиагруппа ARMTORG в лице специального корреспондента Марка Ефимого посетила площадку Jahrhunderthalle Bochum.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всероссийским днем проектировщика! Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всероссийским днем проектировщика!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют со Всероссийским днем проектировщика! Желаем, чтоб все проекты и планы выполнялись легко
Новое оборудование ввели в эксплуатацию на заводе АЛСО Новое оборудование ввели в эксплуатацию на заводе АЛСО
На производственной площадке завода АЛСО запущены новые станки лазерной резки, которые повысили и производительность, и безопасность.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)