вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

НПАА и компания ITE подписали соглашение о сотрудничестве в рамках проведения конгресса по трубопроводной арматуре

16 Марта 2017

Соглашение предусматривает организацию мероприятий деловой программы в рамках выставки PCVExpo 2017.

Международная выставочная компания ITE и Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей подписали соглашение о сотрудничестве, которое предусматривает совместную работу по организации и проведению конгресса в рамках 16-й Международной выставки «PCVExpo 2017 / Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели».

Соответствующий документ подписали Генеральный директор ITE Александр Шталенков и Исполнительный директор НПАА Иван Тер-Матеосянц 3 марта 2017 года.

В настоящий момент, организатор конгресса, ЗАО «Промышленный форум» приступил к формированию программы. Поскольку выставка PCVExpo 2017 проходит в составе 8 индустриальных выставок ITE, темы конгресса будут актуальны для специалистов различных отраслей промышленности.

Предварительная программа включает в себя:

  • 24 октября

Круглый стол «Актуальные вопросы опытно-промышленных испытаний, аттестации, ремонта и технического обслуживания оборудования для нефтегазовой отрасли и объектов энергетики»

  • 25 октября

Конгресс «Наилучшие доступные технологии для машиностроительного производства»

  • 26 октября

Международный семинар «Перспективы локализации в России китайских поставщиков насосов, компрессоров, арматуры и приводов. Сертификация продукции КНР для поставок в РФ и другие страны ЕвразЭС»


"Соглашение с крупнейшей российской ассоциацией положит начало для совместного сотрудничества и будет способствовать развитию российского арматуростроения», - приводит пресс-служба ITE слова директора PCVExpo Натальи Медведевой.


PCVExpo – единственная в России специализированная выставка насосов, компрессоров, арматуры, приводов и двигателей. Выставка состоится в Москве, МВЦ «Крокус Экспо» с 24 по 26 октября. Ежегодно в ней принимают участие со стендом более 200 компаний, которые получают возможность продемонстрировать свою продукцию более 4.000 специалистов предприятий химической и нефтегазовой промышленности, энергетики, металлургии, машиностроения, строительного комплекса, ЖКХ.


Напомним, что в рамках выставки PCVExpo в 2016 году медиагруппа Armtorg провела конференцию "Импортозамещение в нефтегазохимическом комплексе. Новые разработки. Прямой диалог между российскими производителями оборудования и потребителями", а ознакомиться с официальными итогами выставки вы можете здесь.


Предлагаем к просмотру выпуск №18 нашей авторской информационно-аналитической передачи "Заметок главного редактора", посвящённый выставке HEAT&POWER и PCVExpo 2016:

 

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам дирекции выставки PCVExpo


Метки PCVExpo НПАА Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей ITE Насосы приводы выставка арматура двигатели соглашение Компрессоры PCVExpo 2017

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)