Предприятие группы компаний «АБС Электро» - ОАО «ВНИИР» осуществило поставку шкафов НКУ 0,4 кВ для строительства ПС 220/10 кВ «Молжаниновка», располагающейся на территории строящейся ГТЭС (ПГУ) «Молжаниновка».
Подстанция предназначена для электроснабжения жителей Молжаниновского района Москвы и промзоны «Пром Сити Москва-Север», а также выдачи избытков электроэнергии в сеть ПАО «МОЭСК».
Строительство ГТЭС ведется в рамках инвестиционного контракта с Правительством Москвы. Станция будет обладать электрической мощностью до 400 МВт и тепловой мощностью до 720 Гкал/ч.
ОАО «Всероссийский научно-исследовательский институт релестроения с опытным производством» – многофункциональное, научно-техническое и производственное предприятие, выполняющее полный цикл работ от НИОКР до выпуска продукции, а также сервисное обслуживание поставленного оборудования на объектах эксплуатации.
Отметив в 2011 году полувековой юбилей, ВНИИР продолжает делать ставку на инновации. В сочетании с богатейшим опытом внедрения новых технических решений и мощной интеллектуальной базой это позволяет институту предлагать Заказчику качественные комплексные решения с научным сопровождением.
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером Совещания главных механиков - 2025
М. Ефимов, спецкор медиагруппы ARMTORG. Компания Hydromat усиливает свои позиции на...
АО «ПТПА» приняло участие в сетевой группе НК Роснефть по теме «Замедленное коксование...