вид  
16 Марта 2026г, Понедельник€ — 91.9847,  $ — 80.2254загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Пумори-инжиниринг инвест» отмечает свое 15-летие

6 Сентября 2017

8 сентября компания «Пумори-инжиниринг инвест» отмечает свое пятнадцатилетие. Компания была основана в 2002 году для продажи металлорежущего оборудования и оказания инжиниринговых услуг заказчикам в России.

За эти годы «Пумори-инжиниринг инвест» прошел большой путь развития. Компания постоянно расширяла свои компетенции, со временем становясь для своих заказчиков не просто поставщиком оборудования, а глобальным партнером по комплексному техническому перевооружению их производства. С этого года компания позиционирует себя уже как разработчика комплексных проектов обновления или построения нового современного и эффективного машиностроительного предприятия. Комплекс включает в себя услуги по техническому аудиту и проектированию производств, поставку оборудования и инструмента, пусконаладочные работы, внедрение разработанных технологий у заказчика, сервисное обслуживание, обучение специалистов и многие другие инженерные услуги, которые востребованы заказчиком на любой стадии работ, в любом необходимом объеме.

Компания всегда нацелена на перспективу, на поиск нового, нестандартного, интересного и творческого начала. Такие подходы позволяют разрабатывать и внедрять у заказчиков уникальные, неординарные инжиниринговые решения, ведущие клиентов к качественно новым результатам.

Компания с оптимизмом смотрит в будущее. В ее ближайших планах — дальнейшее развитие инжиниринговой составляющей комплексного предложения, формирование на базе «Пумори-инжиниринг инвест» и других компаний холдинга «Пумори-Урал» инжинирингового центра, диверсификация продуктового портфеля.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам компании "Пумори"


Метки Юбилей Пумори-инжиниринг инвест


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Блиц-опрос в рамках международной выставки «Нефтегаз-2026». Часть II Медиагруппа ARMTORG. Блиц-опрос в рамках международной выставки «Нефтегаз-2026». Часть II
На вопросы корреспондентов ответили представители ООО «КПСР Групп», ООО «Энергомашарматура», СПД БИРС, ООО «Уральский завод специального арматуростроения» и АО «ДС Контролз».
Завод «Сателлит» получил новый сертификат соответствия ТР ТС 032/2013 на соединительные детали трубопроводов и арматуры Завод «Сателлит» получил новый сертификат соответствия ТР ТС 032/2013 на соединительные...
ООО «Завод «Сателлит» получило новый сертификат соответствия Евразийского экономического союза на соединительные детали трубопроводов и арматуры.
Идет прием заявок на международную выставку «Газ. Нефть.  Технологии» Идет прием заявок на международную выставку «Газ. Нефть. Технологии»
С 26 по 29 мая 2026 года в Уфе на площадке «УФА ЭКСПО» состоятся Российский нефтегазохимический форум и 34-я международная выставка «Газ. Нефть. Технологии».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)