вид  
13 Мая 2026г, Среда€ — 87.3791,  $ — 73.7878загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Комитет НП «РТ» пополнился новыми членами

31 Августа 2017

В состав Комитета Некоммерческого партнерства «Российское теплоснабжение» по техническому регулированию и стандартизации 28 августа 2017 г. были включены МУП «Тепло Коломны» и АО «Екатеринбургская теплосетевая компания».

В состав Комитета по техническому регулированию и стандартизации также входят:

  • МУП «ЧКТС»
  • АО «Казэнерго»
  • ПАО «ТГК -14»
  • ПАО «РусГидро»
  • АО «Теплосеть» г. Ставрополя
  • ООО «Нижегородтеплогаз»
  • АО «Татэнерго»
  • АО «УТСК»
  • МУП «УИС»

Поливанов Василий Иванович – Вице-президент-Руководитель Комитета по техническому регулированию и стандартизации.

Некоммерческое Партнерство «Российское теплоснабжение» создано в августе 2003г. группой общественных организаций: Российской Ассоциацией «Коммунальная энергетика», Межрегиональной ассоциацией энергонадзора, Ассоциацией энергоменеджеров, ЗАО «Роскоммунэнерго», НП «Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике», Региональной общественной организацией «Академический центр теплоэнергоэффективных технологий г. Санкт-Петербурга» и др.

Партнерство содействует своим Членам в реализации мероприятий, направленных на повышение эффективности и надежности систем теплоснабжения, в установлении эффективных взаимоотношений теплоснабжающих организаций, администраций и надзорных органов, отвечающих за качество теплоснабжения, и защищает их профессиональные интересы.

В настоящее время членами Партнерства являются более 100 организаций различной направленности: теплоснабжающие организации, предприятия-производители оборудования для теплоснабжения, центры энергосбережения, учебные, научно-исследовательские и проектные институты и др.

Партнерство взаимодействует с органами государственной власти, административными и надзорными органами, отвечающими за качество теплоснабжения, представляет интересы теплоснабжающих организаций в федеральных органах власти.

Для реализации передовых научно-технических достижений при решении проблем в области теплоснабжения функционируют специализированные Управления, имеющие в своем составе высококвалифицированных специалистов.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам НП "РТ"


Метки Российское Теплоснабжение НП РТ РТ


Смотрите также:
М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. M&A в России за 2024-2025 годы, похоже, уже не «торт»… М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. M&A в России за 2024-2025 годы, похоже, уже не «торт»…
За год было заключено 290 сделок – минимум с 2010 года, что на 23 % меньше, чем годом ранее (рис. 2). Главными причинами спада стали высокая стоимость заемного капитала и нежелание
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию третьего выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». В интервью номера представлена беседа
X Всероссийский водный конгресс начнет свою работу на следующей неделе в Москве X Всероссийский водный конгресс начнет свою работу на следующей неделе в Москве
В этом году мероприятие пройдёт под эгидой Невского международного экологического конгресса, при традиционной поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации,
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)