вид  
20 Февраля 2026г, Пятница€ — 90.1669,  $ — 76.6405загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Uni-Fitt представляет узлы подключения радиаторов с байпасом

29 Августа 2017

Бренд Uni-Fitt расширил ассортимент производимой радиаторной арматуры новыми узлами для панельных радиаторов с нижним подключением. Узлы с встроенным регулируемым байпасом предназначены для подключения отопительных приборов к однотрубным системам отопления.

Встроенные шаровые краны представленного решения позволяют производить монтаж/демонтаж радиаторов без слива теплоносителя из системы отопления.

Узлы представлены в прямом и угловом исполнениях. Присоединение узлов UNI-FITT выполнено под отопительные приборы с межосевым расстоянием 50 мм и с наружной резьбой 3/4» EK.

Новинка производится в Италии.

UNI-FITT представлен на российском рынке более 7 лет, за которые ассортимент продукции расширился до 38 товарных групп и более 850 наименований, что позволяет собрать инженерную систему любой сложности. За годы существования продукция обрела широкую узнаваемость среди профессионалов в области проектирования и монтажа, торговых и обслуживающих организаций.

Ассортимент выпускаемых изделий постоянно обновляется и расширяется.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам журнала "С.О.К."


Метки новинка Uni-Fitt радиаторные узлы


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер XXIII Международного Форума «Газ России 2026» Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер XXIII Международного Форума «Газ России 2026»
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер форума «Газ России 2026». Участникам будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Медиагруппа ARMTORG поздравляют с Днём защитника Отечества! Медиагруппа ARMTORG поздравляют с Днём защитника Отечества!
Это праздник мужества, силы и благородства, олицетворяющий славную историю великих побед и сражений, мужество и честь, любовь к Родине.
Информационный канал медиагруппы ARMTORG теперь в мессенджере MAX! Информационный канал медиагруппы ARMTORG теперь в мессенджере MAX!
Уважаемые друзья и коллеги! Информационный канал медиагруппы ARMTORG теперь и в мессенджере MAX!
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)