Ассортимент запорной арматуры пополнился четырьмя новыми моделями: шаровые краны с наружной и внутренней резьбой, краны с муфтой и внутренней/наружной резьбой, а также кран соединительный обновленный.
Шаровые краны UNIO надежно перекрывают поток воды в системах холодного питьевого и технического водоснабжения, выдерживая давление до 16 атмосфер. Компания «Эго Инжиниринг» поставляет на российский рынок запорную арматуру UNIO диметрами от 20 до 32 мм.
Корпус крана, муфта и гайки сделаны из высококачественного полипропилена. Уплотнительное кольцо произведено из натурального каучука, который обладает высокой пластичностью и упругостью. Материал зажимной втулки - белый полиацеталь.
Процесс монтажа с использованием запорной арматуры UNIO не требует специальных инструментов и профессиональных навыков.
Шаровые краны - качественное и бюджетное решение для организации систем водоснабжения и полива.
Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-службы выставки Aquatherm Moscow
АО «ДС Контролз» представило широкий спектр высокотехнологичного оборудования на...
Антон Алиханов оценил производственный потенциал предприятий «СибГазСтройДеталь» и «НХПТ»
МК «Сплав» приняла участие в Дне открытых дверей НовГУ в ИНТЦ «Валдай»