вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Белэнергомаш-БЗЭМ» получил лицензию на нанесение огнезащитного покрытия

17 Августа 2017

ООО «Белэнергомаш-БЗЭМ» получена лицензия Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий на осуществление деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений.

Виды работ, выполняемые в составе лицензируемого вида деятельности – выполнение работ по огнезащите материалов, изделий и конструкций.

ООО «Белэнергомаш–БЗЭМ» является на сегодняшний день одним из ведущих энергомашиностроительных предприятий России, поставщиком комплексных решений для атомной и тепловой энергетики, газовой, нефтехимической промышленности, промышленного и гражданского строительства.

Более 75 лет предприятие поставляет широкую номенклатуру котлов и котельного оборудования для различных отраслей промышленности. Изготовленные заводом котлоагрегаты успешно эксплуатируются не только во всех странах бывшего Советского Союза, но ещё и в 34 странах мира.


Узнать больше о «Белэнергомаш-БЗЭМ» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам «Белэнергомаш-БЗЭМ»


Метки БЗЭМ Белэнергомаш Белэнергомаш-БЗЭМ лицензия огнезащитное покрытие

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)