вид  
23 Марта 2026г, Понедельник€ — 97.2886,  $ — 83.9982загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«АБС ЗЭиМ Автоматизация» провела ряд обучающих семинаров в Тюмени

3 Августа 2017

В Тюмени на территории завода АО «ГМС Нефтемаш» состоялся обучающий семинар предприятия группы компаний «АБС Электро» - ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» для представителей технических служб и служб ОГК АО «ГМС Нефтемаш» (входит в «Группу ГМС») и ООО «РН «Уватнефтегаз» (входит в ПАО «НК «Роснефть») по работе с интеллектуальными электроприводами производства ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» под современные требования АСУТП.

Также прошло обучение по монтажу, настройке и наладке электроприводной техники для представителей пусконаладочных и эксплуатирующих подразделений предприятий.

Обучение проходило на образцах интеллектуальных электроприводов, оснащенных блоком КИМ3, производства ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация»: многооборотном ПЭМ-Б 250 и однооборотном МЭОФ-630.

Всем участникам вручены именные свидетельства о прохождении обучения, подтверждающие знание монтажа, пусконаладки и технического обслуживания электроприводов ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация».

По результатам семинара были достигнуты договоренности с представителями АО «ГМС Нефтемаш» о взаимодействии и тех. поддержке, а также о разработке электропривода в специальном исполнения для проекта «Переключатель скважин многоходовой» в измерительной установке.

ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» и ООО «РН «Уватнефтегаз» связывают давние партнерские отношения. Так, по результатам семинара с представителями компании было достигнуто соглашение о проведении ОПИ с целью дальнейшего применения решений на базе интеллектуальных электроприводов ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация», а также получены рекомендации по применению техники производства ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» в других дочерних обществах ПАО «НК «Роснефть».

АО «ГМС Нефтемаш» основано в 1965 году, является одним из ведущих в России и странах СНГ производителем технологического оборудования в блочно-модульном исполнении для нефтегазового комплекса.

ООО «РН-Уватнефтегаз» ведет разведку и разработку группы Уватских месторождений, расположенных на территории юга Тюменской области, Омской области и ХМАО-Югры. В состав Уватского проекта входят 20 лицензионных участков с 38 открытыми месторождениями. Уватский проект - один из приоритетных в деятельности ПАО «НК «Роснефть».


Узнать больше об ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация»  

Метки Роснефть АБС Электро АБС ЗЭиМ Автоматизация ГМС Нефтемаш семинар Тюмень Уватнефтегаз


Смотрите также:
Фото недели: АО «Сукремльский чугунолитейный завод» из Калужской области освоило производство запорной арматуры Фото недели: АО «Сукремльский чугунолитейный завод» из Калужской области освоило...
Предприятие из Калужской области успешно освоило новое направление — производство запорной арматуры. Специалисты изготовили опытную партию обратных клапанов
Компания «ФлоуТехИнжиниринг» реализовала комплексные приводные решения в проекте освоения ачимовских отложений Компания «ФлоуТехИнжиниринг» реализовала комплексные приводные решения в проекте...
Публикация результатов осуществляется спустя год после ввода оборудования в эксплуатацию – после завершения пусконаладочных работ и получения обратной связи от всех участников проекта.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем водных ресурсов! Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем водных ресурсов!
Обеспечение населения качественной питьевой водой в достаточных количествах – одна из важнейших задач, решаемых в настоящее время.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)