вид  
10 Ноября 2025г, Понедельник€ — 93.8365,  $ — 81.2257загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

MIOGE 2017. Обзорный репортаж от портала трубопроводной арматуры Armtorg.ru и журнала "Вестник арматуростроителя"

3 Августа 2017

Коллеги, представляем вам обзорное видео о самой масштабной в России международной выставке нефтегазового оборудования и технологий «Нефть и газ» / MIOGE

Важно подчеркнуть, что в этом году в числе участников выставки – крупнейшие российские и международные компании (как производители, так и потребители) - «Газпром», «Газпром автоматизация», ГМС, ГУСАР, КОНАР, «НТА-Пром», ОМК, «РЭП Холдинг», «Транснефть», «Уральский трубный завод», General Electric, IMS, National Iranian Gas Company, National Iranian Oil Company и многие другие.

По мнению команды портала Armtorg.ru и журнала "Вестник арматуростроителя", всем специалистам отрасли, как-либо связанным с нефте- и газодобычей и переработкой, было интересно на MIOGE. Практически каждый стенд содержал образцы продукции (а некоторое оборудование достает буквально до потолка павильона). Все экспоненты имеют самое непосредственное отношение к нефтегазовой отрасли.

В этом году непосредственно в выставочных залах были оборудованы обширные конференц-залы, где проходили мероприятия Технической программы выставки и Российского нефтегазового конгресса / RPGC 2017. Таким образом, специалисты более эффективно участвовали в выставке – они смогли не только ознакомиться с оборудованием, но и принять участие в дискуссиях, прослушать доклады экспертов и топ-менеджеров российских и международных компаний – «Роснефть», «Газпром нефть», Schlumberger, Halliburton, «Интегра», «НьюТэк Сервисез», Dräger и других.

Приглашаем вас посмотреть подготовленный нашей командой видеоролик. Он содержит не только  кадры, на которых запечатлены экспоненты и посетители выставки, но и обзор мнений участников:


Смотрите также: 

Состоялось открытие выставки «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2017! 

Эксклюзив: Интервью с Игорем Юлдашевым об истории и работе МГ ARMTORG в рамках выставки MIOGE 2017: "Главное - работать на результат, и не бояться трудностей!"



"Курганский арматурный завод". Интервью с председателем Совета директоров Ф. В. Теребениным в рамках выставки MIOGE 2017: "Мы вернем то качество отливок, которым славился завод "ИКАР"


Метки MIOGE Вестник Арматуростроителя ARMTORG.RU MIOGE 2017 обзорный репортаж обзор выставки обзорное видео

Смотрите также:
Сотрудник АО «ПТПА» стал победителем конкурса «Инженер года 2025» в номинации «Инженер-механик» Сотрудник АО «ПТПА» стал победителем конкурса «Инженер года 2025» в номинации...
Андрей Морозов представил свой проект интенсивного воздействия (ПИВ). Его работа была посвящена разработке параметрической модели (автосборки) транспортировочной тары для изделий АО «ПТПА» в САПР T-Flex.
ЭСД-БиКЗ принял участие в VIII Международном форуме «Российская энергетическая неделя» ЭСД-БиКЗ принял участие в VIII Международном форуме «Российская энергетическая неделя»
ООО «Энергостройдеталь - Бийский котельный завод» приняло участие в VIII Международном форуме «Российская энергетическая неделя», который прошел
На производственной площадке «ПКТБА» побывали студенты Политехнического института ПГУ На производственной площадке «ПКТБА» побывали студенты Политехнического института ПГУ
Будущие инженеры узнали о том, как создавался холдинг, чем живёт предприятие сегодня и какие проекты реализуют в компании.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)